fallout-fanclub - Давай поженимся - The Elder Scrolls 5: Skyrim - Прохождение Scrolls V: Skyrim - Форум
Воскресенье, 04.12.2016, 17:09

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение Scrolls V: Skyrim » Давай поженимся (Как жениться в Skyrim)
Давай поженимся
DianaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:13 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений

Как жениться в Skyrim

Тот кто хочет завести супруга или супругу, сначала должен Прибыть в Рифтен и найти там священника храма Мары — Марамала.

Нужно поговорить с ним о храме Мары и спросить про заключение браков в храме. Он обьяснит что те кто хочет вступить в брак - носят на шее амулет Мары - его можно купить у него за 200 монет.После этого - если наденешь амулет в репликах некоторых персонажей появится вопрос "Я тебе нравлюсь?" Таких персонажей в игре много.Я например выбрала свою телохранительницу из Солитьюда(всё равно торчит в доме - так пусть хоть еду готовит раз в день biggrin ).

Если вы скажете что она вам тоже нравится - появится задание поговорить с Марамалом о свадьбе.После того как поговорите - нужно будет еще явиться на свою свадьбу и вас там поженят (Он вам скажет, что свадьба с рассвета до заката следующего дня и можно прям там подождать до следующего дня).

После этого когда придете домой - можно поговорить с женой и выбрать где вы будете жить(потом это можно изменить и переехать).
Готовит еду раз в день.Даёт денег тоже раз в день (моя дает 200 каждый день и еще торгует прям дома).

Однополые браки предусмотрены а вот развод помоему нет.Хотя передумать жениться можно и перед самым алтарём tongue
Полный список тех на ком можно жениться думаю что со временем появится - таких персонажей в игре очень много.

Прикрепления: 6133840.jpg(148Kb) · 8629811.jpg(146Kb) · 0457530.jpg(175Kb) · 3201681.jpg(162Kb) · 5054653.jpg(128Kb)

OneMinOneKillДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:23 | Сообщение # 2
Эксперт
Настроение:
Подарки: 4
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
круто) Интересно очень) жениться можно)

romahka175Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:13 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
весело biggrin

Показать подпись

vladimirДата: Пятница, 25.11.2011, 09:28 | Сообщение # 4
Эксперт
Настроение:
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
а можно зделать горем?))) biggrin

DeathheadДата: Среда, 14.12.2011, 16:41 | Сообщение # 5
Ветеран
Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Ничего, насчет разводов - это дело поправимое. Теперь вполне реально развестись. Мод такой уже на Модгеймсе есть.

Показать подпись

DianaДата: Среда, 14.12.2011, 17:19 | Сообщение # 6
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Насколько я знаю - развестись можно более простым способом.Грохнуть жену...

DeathheadДата: Среда, 14.12.2011, 19:47 | Сообщение # 7
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Теперь можно и без убийств обойтись. Официально развестись и все. Поставить мод, ввести в консоли команду и через 24 часа можно будет снова пожениться.

Показать подпись

DianaДата: Среда, 14.12.2011, 22:35 | Сообщение # 8
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
А зачем двадцать раз жениться? Бонусы они одни и те же дают - торгуют дома,кормят и денег подкидывают.Моя кстати глючит и кормить перестала) Может ей надоело одной дома сидеть.Ну и зачем их менять? Рожи у них тоже у всех не ахти какие.

DeathheadДата: Среда, 14.12.2011, 22:47 | Сообщение # 9
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Это тоже легко поправить. На Нексусе том же и Модгеймсе уже есть мод на лица и прочее. И сохранялки своего рода с "Анджелинами Джоли" и т.д. Причем мод этот косметический делала русская девушка, а не кто - то другой. Поставил этот мод - уже получше стало. Не красотки голливудские, конечно, но более - менее нормально выглядят. А героиню так вообще можно, если постараться красавицей сделать. Только я - то не женщиной, а мужиком пока играю. Так что вот так вот дело обстоит. Уже нового много вышло. И артефакты всякие коллекционные и т.д. при помощи модов крафтить можно, и стрелы, и отмычки, и добывать в 2 или 3 раза больше руды, или в 2 раза быстрее. Плюс еще появились новые Даэдрические рецепты, Двемерские и прочие (это я мод Титанис с Нексуса скачал - не самая новая версия, но с переводом она). Да еще и можно затачивать вещи до легендарного уровня и стрелы со 100% вероятностью все возвращать, которыми ты выстрелил во врага и прочее. Словом, много чего уже можно. И читов тоже много появилось - например чит на количество тренировок на уровень. Там можно выбрать, сколько тренировок за уровень можно провести, так там вообще есть плагин, где можно 50 тренировок за один уровень провести. Этак можно и до 50 уровня легко докачаться. Но я не собираюсь ничего навязывать - тут уже каждый сам решает, ставить или не ставить это все. Я лично поставил все, кроме читерского и не жалуюсь.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Среда, 14.12.2011, 23:01

DianaДата: Среда, 14.12.2011, 22:55 | Сообщение # 10
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Ну и зачем? Не интересно.Не хочу никакие читерские моды.И без них нормально а игра и так глючная - зачем еще добавлять проблем.

DeathheadДата: Среда, 14.12.2011, 23:09 | Сообщение # 11
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Читерства в том же крафте артефактов нет. Там надо все добывать. А то, что стрелы крафтить - так это тоже не читерство. Эбонитовые, например, фиг же где найдешь. А Даэдрических стрел я вообще и в помине еще не видел. Только в рецептах они у меня есть и все. С рудой тоже все в норме - если бы автор решил сделать так, чтоб добывалось руды одновременно в 2 или 3 раза больше и быстрее, тогда читерство было бы. А так 3 варианта есть:
1)Добывается в 2 раза больше руды, но и в 2 раза дольше это делается.
2)Добывается в 3 раза больше руды и делается это тоже в 3 раза дольше.
3)Руда добывается в 2 раза быстрее, но количество добываемой руды не меняется.
Так что читерства тут тоже нет. А что до возвращения стрел - так это полезный мод. Читерства никакого тут нету - стрелы по идее и должны оставаться в трупах, и возможность 100 процентная их достать тоже должна быть. По логике - то не должно быть такого, что ты всего всего врага поистыкал стрелами до смерти, залазишь в инвентарь его, а там стрел нет, которые ты в него всадил. Хотя визуально их видно. Это же тупо. Так что только последний мод откровенно читерский, тут я с этим согласен. И кстати, проблем никаких я не заметил пока что при игре с модами. Так что не знаю, может проблемы у тебя и добавятся, а может и нет. Тут уже неизвестно, повезет или нет.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Среда, 14.12.2011, 23:15

UshkovegДата: Среда, 07.03.2012, 07:53 | Сообщение # 12
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Ребят,у меня проблема,немогу найти жену никгде,когда поженились она вышла на улицу и исчезла,ни в одном из моих домов нету,там где встретил тоже,что делать помогите!!

[Ghost]Дата: Среда, 07.03.2012, 12:19 | Сообщение # 13
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Ushkoveg, просто зайди обратно в храм и подожди немного, она появится и спросит где вам жить.

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение Scrolls V: Skyrim » Давай поженимся (Как жениться в Skyrim)
Страница 1 из 11
Поиск: