fallout-fanclub - Сокровища скайрима - The Elder Scrolls 5: Skyrim - Прохождение Scrolls V: Skyrim - Форум
Суббота, 03.12.2016, 07:39

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение Scrolls V: Skyrim » Сокровища скайрима (Все карты сокровищ и разгадки их месторасположения сюда))
Сокровища скайрима
[Ghost]Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:52 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Выкладываем)

[Ghost]Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:57 | Сообщение # 2
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений

карта выданная даэдром что находиться под коллегией магов (рука на которую нужно одеть 4 кольца для вызова даэдра)
Прикрепления: 1300628.jpg(43Kb)

shadowclonДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:20 | Сообщение # 3
Ветеран
Настроение:
Подарки: 6
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Первая карта сокровищ (Treasure Map I) находится к югу от первых камней созвездий. Там находится лагерь разбойников, у одного из которых и можно найти карту. Сам сундук находится в поваленом дереве на берегу речки около Ривервуда (Riverwood).

Видео местонахождения первой карты сокровищ и сундука:

Вторая карта сокровищх (Treasure Map II) находится по дороге к югу от Винтерхолда (Winterhold). Сам сундук лежит на берегу реки к востоку от Вайтрана.

Видео местонахождения второй карты сокровищ и сундука:

Третья карта сокровищ (Treasure Map III) находится в сундуке в хижине на берегу реки к югу от Виндхельма (Windhelm). Сундук находится к северо-востоку от Солитьюда (Solitude) около маяка.

Видео местонахождения третьей карты сокровищ и сундука:

Показать подпись

shadowclonДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:22 | Сообщение # 4
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Четвертая карта сокровищ (Treasure Map IV) находится в Убежище Редорана (Redoran’s Retreat) в сундуке в комнате с главным бандитом. Сундук находится на горе к югу от Вайтрана (Whiterun).

Видео местонахождения четвертой карты сокровищ и сундука:

Пятая карта сокровищ (Treasure Map V) находится на горе к югу от Фолкрита (Falkreath) в хижине у кровати. Сундук находится к востоку от Маркарта (Markarth) у водопада.

Видео местонахождения пятой карты сокровищ и сундука:

Шестая карта сокровищ (Treasure Map VI) находится у мертвой эльфийки в горах между Морфалом (Morthal) и Донстаром (Dawnstar). Сундук находится к востоку от Вайтрана (Whiterun).

Видео местонахождения шестой карты сокровищ и сундука:

Показать подпись

shadowclonДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Седьмая карта сокровищ (Treasure Map VII) находится к востоку от Виндхельма (Windhelm) в доме. Сундук находится у форта к юго-западу от Виндхельма (Windhelm) под веревочной петлей.

Видео местонахождения седьмой карты сокровищ и сундука:

Восьмая карта сокровищ (Treasure Map VIII) находится у мертвого охотника на берегу к северо-востоку от Винтерхолда (Winterhold). Сундук находится под мостом к юго-западу от Солитьюда (Solitude).

Видео местонахождения восьмой карты сокровищ и сундука:

Девятая карта сокровищ (Treasure Map IX) находится к юго-западу от Виндхельма (Windhelm) у мертвого Счастливчика Лоренца (Lucky Lorenz), на его дом упало дерево. Сундук находится у водопада к востоку от Рифтена (Riften).

Видео местонахождения девятой карты сокровищ и сундука:

Показать подпись

shadowclonДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:25 | Сообщение # 6
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Десятая карта сокровищ (Treasure Map X) находится в пещере у бандита к югу-востоку от Виндхельма (Windhelm). Сундук находится на дне озера к северу от Фолкрита (Falkreath), около камня леди.

Видео местонахождения десятой карты сокровищ и сундука:

Показать подпись

shadowclonДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:49 | Сообщение # 7
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
карта выданная даэдром

поидее клад находится на острове рядом с коллегией этой, под какой-то статуей, точно не нашел описания...

Показать подпись

[Ghost]Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:56 | Сообщение # 8
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
а я на юг от винтерхолда искал, там тоже огромная статуя есть, кстати там квест дается, а в награду за его выполнение очень полезная вещь, позволяющая заряжать оружие и броню величайшими душами (или черными, смотря как квест выполнить) с помощью звезды, звезда бесконечна, и заряжать оружие можно не тратя при этом другие камни душ.

DianaДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:10 | Сообщение # 9
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Я тоже нашла - Звезда Азуры

Прикрепления: 0990815.jpg(139Kb)

[Ghost]Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:23 | Сообщение # 10
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
я ей только раз воспользовался, мне она слишком читерной показалась, так что я ее в сундук отложил biggrin

shadowclonДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:36 | Сообщение # 11
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (Diana)
Я тоже нашла - Звезда Азуры

Quote (|Ghost|)
мне она слишком читерной показалась

а по мне нормально, она же не вначале даётся)

в Морике звездой азуры еще метательная звездочка называется)
неплохая...

Показать подпись

[Ghost]Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:03 | Сообщение # 12
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Quote (shadowclon)
а по мне нормально, она же не вначале даётся)

а по мне с ней неинтересно становиться магическое оружие использовать.
почему не в самом начале? достаточно до конюшен ватрана добраться, там сесть на повозку и отправиться в винтерхолд, от туда по быстренькому до статую азуры, а там квест быстро выполнить, если не задерживаться можно лвле на третьем ее получить.

shadowclonДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:31 | Сообщение # 13
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
почему не в самом начале? достаточно до конюшен ватрана добраться, там сесть на повозку и отправиться в винтерхолд, от туда по быстренькому до статую азуры, а там квест быстро выполнить, если не задерживаться можно лвле на третьем ее получить.

ну если в скайриме так, то да...

в Моррике по другому, там всё по другому, в лучшую сторону, только дракошек нету...

Показать подпись

[Ghost]Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:26 | Сообщение # 14
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
хочу в морр поиграть, но пока в скайриме все концовки не пройду даже искать не буду

DianaДата: Суббота, 24.12.2011, 13:30 | Сообщение # 15
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
[Ghost], Ты говоришь о сюжетных ветках? А сколько ты уже прошел?

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение Scrolls V: Skyrim » Сокровища скайрима (Все карты сокровищ и разгадки их месторасположения сюда))
Страница 1 из 212»
Поиск: