fallout-fanclub - Сокровища скайрима - The Elder Scrolls 5: Skyrim - Прохождение Scrolls V: Skyrim - Форум
Четверг, 23.02.2017, 21:29

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение Scrolls V: Skyrim » Сокровища скайрима (Все карты сокровищ и разгадки их месторасположения сюда))
Сокровища скайрима
[Ghost]Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:52 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Статус: Отсутствует
Подарки: 44
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Выкладываем)

[Ghost]Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:57 | Сообщение # 2
Львиный прайд
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений

карта выданная даэдром что находиться под коллегией магов (рука на которую нужно одеть 4 кольца для вызова даэдра)
Прикрепления: 1300628.jpg(43Kb)

shadowclonДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:20 | Сообщение # 3
Ветеран
Настроение:
Подарки: 6
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Первая карта сокровищ (Treasure Map I) находится к югу от первых камней созвездий. Там находится лагерь разбойников, у одного из которых и можно найти карту. Сам сундук находится в поваленом дереве на берегу речки около Ривервуда (Riverwood).

Видео местонахождения первой карты сокровищ и сундука:

Вторая карта сокровищх (Treasure Map II) находится по дороге к югу от Винтерхолда (Winterhold). Сам сундук лежит на берегу реки к востоку от Вайтрана.

Видео местонахождения второй карты сокровищ и сундука:

Третья карта сокровищ (Treasure Map III) находится в сундуке в хижине на берегу реки к югу от Виндхельма (Windhelm). Сундук находится к северо-востоку от Солитьюда (Solitude) около маяка.

Видео местонахождения третьей карты сокровищ и сундука:

Показать подпись

shadowclonДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:22 | Сообщение # 4
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Четвертая карта сокровищ (Treasure Map IV) находится в Убежище Редорана (Redoran’s Retreat) в сундуке в комнате с главным бандитом. Сундук находится на горе к югу от Вайтрана (Whiterun).

Видео местонахождения четвертой карты сокровищ и сундука:

Пятая карта сокровищ (Treasure Map V) находится на горе к югу от Фолкрита (Falkreath) в хижине у кровати. Сундук находится к востоку от Маркарта (Markarth) у водопада.

Видео местонахождения пятой карты сокровищ и сундука:

Шестая карта сокровищ (Treasure Map VI) находится у мертвой эльфийки в горах между Морфалом (Morthal) и Донстаром (Dawnstar). Сундук находится к востоку от Вайтрана (Whiterun).

Видео местонахождения шестой карты сокровищ и сундука:

Показать подпись

shadowclonДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Седьмая карта сокровищ (Treasure Map VII) находится к востоку от Виндхельма (Windhelm) в доме. Сундук находится у форта к юго-западу от Виндхельма (Windhelm) под веревочной петлей.

Видео местонахождения седьмой карты сокровищ и сундука:

Восьмая карта сокровищ (Treasure Map VIII) находится у мертвого охотника на берегу к северо-востоку от Винтерхолда (Winterhold). Сундук находится под мостом к юго-западу от Солитьюда (Solitude).

Видео местонахождения восьмой карты сокровищ и сундука:

Девятая карта сокровищ (Treasure Map IX) находится к юго-западу от Виндхельма (Windhelm) у мертвого Счастливчика Лоренца (Lucky Lorenz), на его дом упало дерево. Сундук находится у водопада к востоку от Рифтена (Riften).

Видео местонахождения девятой карты сокровищ и сундука:

Показать подпись

shadowclonДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:25 | Сообщение # 6
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Десятая карта сокровищ (Treasure Map X) находится в пещере у бандита к югу-востоку от Виндхельма (Windhelm). Сундук находится на дне озера к северу от Фолкрита (Falkreath), около камня леди.

Видео местонахождения десятой карты сокровищ и сундука:

Показать подпись

shadowclonДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:49 | Сообщение # 7
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
карта выданная даэдром

поидее клад находится на острове рядом с коллегией этой, под какой-то статуей, точно не нашел описания...

Показать подпись

[Ghost]Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:56 | Сообщение # 8
Львиный прайд
Заслуги:
а я на юг от винтерхолда искал, там тоже огромная статуя есть, кстати там квест дается, а в награду за его выполнение очень полезная вещь, позволяющая заряжать оружие и броню величайшими душами (или черными, смотря как квест выполнить) с помощью звезды, звезда бесконечна, и заряжать оружие можно не тратя при этом другие камни душ.

DianaДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:10 | Сообщение # 9
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 114
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Я тоже нашла - Звезда Азуры

Прикрепления: 0990815.jpg(139Kb)

[Ghost]Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:23 | Сообщение # 10
Львиный прайд
Заслуги:
я ей только раз воспользовался, мне она слишком читерной показалась, так что я ее в сундук отложил biggrin

shadowclonДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:36 | Сообщение # 11
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (Diana)
Я тоже нашла - Звезда Азуры

Quote (|Ghost|)
мне она слишком читерной показалась

а по мне нормально, она же не вначале даётся)

в Морике звездой азуры еще метательная звездочка называется)
неплохая...

Показать подпись

[Ghost]Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:03 | Сообщение # 12
Львиный прайд
Заслуги:
Quote (shadowclon)
а по мне нормально, она же не вначале даётся)

а по мне с ней неинтересно становиться магическое оружие использовать.
почему не в самом начале? достаточно до конюшен ватрана добраться, там сесть на повозку и отправиться в винтерхолд, от туда по быстренькому до статую азуры, а там квест быстро выполнить, если не задерживаться можно лвле на третьем ее получить.

shadowclonДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:31 | Сообщение # 13
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
почему не в самом начале? достаточно до конюшен ватрана добраться, там сесть на повозку и отправиться в винтерхолд, от туда по быстренькому до статую азуры, а там квест быстро выполнить, если не задерживаться можно лвле на третьем ее получить.

ну если в скайриме так, то да...

в Моррике по другому, там всё по другому, в лучшую сторону, только дракошек нету...

Показать подпись

[Ghost]Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:26 | Сообщение # 14
Львиный прайд
Заслуги:
хочу в морр поиграть, но пока в скайриме все концовки не пройду даже искать не буду

DianaДата: Суббота, 24.12.2011, 13:30 | Сообщение # 15
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 114
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
[Ghost], Ты говоришь о сюжетных ветках? А сколько ты уже прошел?

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение Scrolls V: Skyrim » Сокровища скайрима (Все карты сокровищ и разгадки их месторасположения сюда))
Страница 1 из 212»
Поиск:

"Чатик"

Для получения доступа к миничату необходима авторизация регистрация | вход