fallout-fanclub - С такими Друзьями… (3) - The Elder Scrolls 5: Skyrim - Прохождение Scrolls V: Skyrim - Форум
Суббота, 03.12.2016, 07:38

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение Scrolls V: Skyrim » С такими Друзьями… (Как вступить в темное братство в Skyrim)
С такими Друзьями…
shadowclonДата: Четверг, 12.01.2012, 21:17 | Сообщение # 31
Ветеран
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 6
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (|Ghost|)
интересно если обоих завалить кто на страже в городах стоять будет, ну в тех которые были захвачены легионом и Братьсями бури

можно придумать какого-нить непися с умным видом лица и стремным именем biggrin

Показать подпись

[Ghost]Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:20 | Сообщение # 32
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
и чтоб нормально говорил, и не обещал из тебя коврик сделать при каждом удобном случае

shadowclonДата: Четверг, 12.01.2012, 21:24 | Сообщение # 33
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
и чтоб нормально говорил, и не обещал из тебя коврик сделать при каждом удобном случае

ну это по желанию того кто сопсно мод запиливать надумает)

Показать подпись

[Ghost]Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:27 | Сообщение # 34
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (shadowclon)
ну это по желанию того кто сопсно мод запиливать надумает)

если вообще такой мод будет создан, сейчас пока ретекстуры делают да новые броньки с оружием, я пока что даже ни одного мода на новые квесты не видел, не то что таких глобальных

shadowclonДата: Четверг, 12.01.2012, 21:29 | Сообщение # 35
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
пока что даже ни одного мода на новые квесты не видел, не то что таких глобальных

насколько мне известно беседка просто не дала еще доступа к коду, как было с Морриком с самого начала, а если даже и дала, то такие моды за пару дней не сделаешь, там скриптовая часть объемная довольно...

Показать подпись

[Ghost]Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:37 | Сообщение # 36
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
поскорее бы уж

shadowclonДата: Четверг, 12.01.2012, 22:01 | Сообщение # 37
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
угу, а еще они телятся насчет перевода Морровинда на движок скайрима, десятки тысяч пользователей пытаются доказать, что это будет хорошо и профитно, но беседка что-то тупит...

новая игра в новом мире это хорошо, но старая игра на новом движке ничем не хуже))

первый халф уже почти перевели же)

Показать подпись

[Ghost]Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:16 | Сообщение # 38
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Quote (shadowclon)
первый халф уже почти перевели же)

я б поиграл)
да и на старом движке тоже он ниче

DeathheadДата: Пятница, 13.01.2012, 17:38 | Сообщение # 39
Ветеран
Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
Diana, Все, я передумал за Ульфрика играть.
Вот причина:

Почитай и узнаешь вот что - Ульфрик - шпион и диверсант, подчиняющийся непосредственно Талмору. Теперь я понимаю, почему предпочел Империю, а не Ульфрика. Этот документ находится где - то в Скайриме (скрин не мой, другой человек его выложил). Бедолага Ралоф, как и все, кто поддерживают Ульфрика, просто не знают, что они творят.
Прикрепления: 9746616.jpg(225Kb)

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Пятница, 13.01.2012, 17:43

[Ghost]Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:55 | Сообщение # 40
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
если это правда, то такой документ нужно искать в штаб квартире талмора, помоему в солитьюде есть она, хотя точно не помню, на карте видел, а заходить не заходил, поищу, если что скрины выложу.

shadowclonДата: Суббота, 14.01.2012, 00:58 | Сообщение # 41
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
да и на старом движке тоже он ниче

это да, но на новом соурсе будет выглядеть очень шикарно)
Quote (Deathhead)
Почитай и узнаешь вот что - Ульфрик - шпион и диверсант, подчиняющийся непосредственно Талмору.

не помню где(попробую найти), но читал, что сей документ типа подделка или устаревший сильно, Ульфрик не шпион Талмора, он им был, но предал Талморцев уже давно и бла-бла-бла, он просто нацист и всё))

вспомнил где, в гавани корсаров:
"Это талмор считает что Ульрик его агент, однако при прохождения Скайрима за викингов за ББ, имперцы выдворяются вместе с талморцами.
Он сам говорит, что порвал с Талмором после побега..."
комент не мой, точто за ББ не проходил, но этому челу склонен доверять, точто ему никто не возразил из прошедших за ББ))

Показать подпись

Сообщение отредактировал shadowclon - Суббота, 14.01.2012, 01:13

DianaДата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 42
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Deathhead, Я в такие подробности не вдавалась - мне просто не нравятся имперцы.Извини конечно но я не склонна к политике.А вот тому кто пытался меня убить - служить не буду никогда.

DeathheadДата: Суббота, 14.01.2012, 06:20 | Сообщение # 43
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
shadowclon, Да Ульфрик им все равно подыгрывает, только он еще об этом не знает. Скажу, как. Когда я проходил в очередной раз игру, я наткнулся на еще одну книжку, в которой рассказывается, что будет делать Талмор в случае гражданской войны между ББ и Империей (т.е. попросту говоря, кого он будет поддерживать) - так вот, там было сказано, что Талмор будет помогать ББ и Ульфрику когда они будут слабы, и воевать с ними, когда они будут сильны. Из чего следует вывод - Талмору ВЫГОДНА эта война тем, что она делает Империю слабее (мда, тяжелый случай этот антимат - нашел в слове "осла********ет" откуда - то мат о_О, вот и пришлось заменить на слово "слабее"), и таким образом дает Талмору дополнительное время на то, чтобы восстановить силы, истощенные после войны с Империей (не только Империя в той войне выдохлась, а еще и Талмор, судя по тому, что он не смог захватить Хаммерфелл - всего лишь одну провинцию) а Ульфрик своими войнушками только хуже ситуацию делает, только вот когда до него это дойдет, будет уже поздно. Да и тем более жаль того же Балгруфа - хороший мужик, о своих заботится, чего не скажешь о властях Виндхельма - у них под носом в городе маньяк разгуливает, который убивает молодых девушек, а им по барабану. Они даже не реагируют на это. Плюс еще их расизм - если прийти Данмером наниматься к Ульфрику, то он скажет, что лучше бы тебе голову там успели отрубить. Вот вам и сама доброта.
Раньше особо внимания на документы не обращал (за исключением тех, которые мне показались любопытными), но теперь я буду все места, где есть Талморцы, обыскивать на предмет их книжек.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Суббота, 14.01.2012, 06:21

[Ghost]Дата: Суббота, 14.01.2012, 11:49 | Сообщение # 44
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Quote (Deathhead)
Талмору ВЫГОДНА эта война тем, что она делает Империю слабее

когда за ББ играешь и убиваешь Тулия он успевает сказать что талмор эжтого и добивался стравить ББ и Легион

DeathheadДата: Суббота, 14.01.2012, 14:52 | Сообщение # 45
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
[Ghost], Тем более.

Показать подпись

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение Scrolls V: Skyrim » С такими Друзьями… (Как вступить в темное братство в Skyrim)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: