fallout-fanclub - Skyrim. Dawnguard - The Elder Scrolls 5: Skyrim - Прохождение Scrolls V: Skyrim - Форум
Пятница, 09.12.2016, 06:45

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение Scrolls V: Skyrim » Skyrim. Dawnguard (Прохождение.Что интересного?)
Skyrim. Dawnguard
DianaДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений

Что же интересного ждёт нас в Dawnguard?

Дополнение будет доступно только после достижения вашим персонажем 10-го уровня.

В новом дополнении Dawnguard появились лорды - вампиры, а вместе с ними и новые ветки умений, для лордов - вампиров и оборотней.
Основная сюжетная ветка имеет два пути развития: за лорда вампиров или за одного из Стражей рассвета.Пути прохождения различны но в некоторых местах они пересекаются. Вампиры и стражи хоть и борятся за разные цели - но хотят одного и того же, получить древние свитки и лук Ауриэля. Вампирам он нужен чтобы потушить солнце) а людям, чтоб убить вампиров.

Downguard добавляет в игру новых противников (ледяные великаны,горгульи, новые драконы и т.д), а также заклинания позволяющее красть души убитых врагов и обращать их в своих прислужников и всякие другие.
Кроме того, появилась возможность сменить внешность своего персонажа прямо во время игры, посетив крысиную нору в городе Рифтен.(Только если вы не вампир).

Дополнение начинается с того что к вам в Рифтане подойдёт один из Стражей рассвета и раскажет о "Вампирской угрозе". После этого вы пойдете к ним в форт и получите задание разузнать - что ищут вампиры.
Вампиры ищую женщину по имени Серана и пару древних свитков.
Следуем в пещеру, которая находится неподалеку от святилища Дагона и убив в ней кучу вампиров находим девушку. Девушку зовут Серана (Serana) и она просит отвести её домой.
Вам придётся отвести её домой в вампирский замок. В замке вам будет предоставлен выбор за кого играть - если согласитесь остаться то вы Лорд вампиров, если откажетесь то вы Страж рассвета и из замка вас просто выставят biggrin
Серана останется вашей напарницей в любом случае.

Ну если кратко то после этого нам придётся вернуться к Страже рассвета - выполнить пару небольших заданий по вербовке новых союзников и поиску жреца которому известно о древних свитках. После чего в замок явится Серана и предложит свою помощь. Я была этим очень удивлена.
Далее вы с ней пойдете искать её мать которая слиняла вместе с одним из древних свитков в неизвестном направлении.
Пройдя через черный ход вампирского замка в руины - вы убьёте кучу противников, в том числе и горгулий и в конце концов найдете проход в Каирн душ, где эта мать и спряталась. (Если заблудились то проход в комнату матери Сераны находится в комнате где много горгулий - проход в камине и чтоб он открылся нужно нажать на левый подсвечник рядом с камином).
Другие заморочки по пути.

Стали вы вампиром или нет но в новую локацию Каирн душ - идти придётся в любом случае.

Локация большая и тёмная. Придётся убить одного дракона и кучу всяких призрачных монстров, есть квесты которые дают призраки. В итоге, когда найдем мать Сераны - нужно будет убить еще трёх огромных великанов хранителей а уже потом получим древний свиток и можем идти обратно.

Квест Нетерпеливость святого. Если собрать все десять записок Джиуба то получите его книгу и его медальон.

Теперь нам надо будет добыть кору священного дерева и еще там кое что по мелочам и прочитать свитки. После их прочтения узнаём наконец то что нужный нам лук находится в Забытой долине и идём туда.
Огромная, красивая и разнообразная локация с кучей секретов)
Два дракона, ледяные великаны, фалмеры - вобщем скучно точно не будет.Я там очень надолго застряла.

Когда пройдем всю Забытую долину - попадём во дворец, где придётся сражаться жёстко но зато получим Древнюю броню фалмеров, сдёрнув её с убитого нами в бою эльфа.
Ну и собственно после того как лук получен - уже надо будет идти и громить замок вампиров.
Основные квесты за Лорда вампиров - мало чем отличаются от тех что дают Стражи рассвета, поэтому описывать прохождение отдельно я смысла не вижу. Побочные квесты конечно же все разные и бонусы которые они дают тоже разные. Всё что можно получить в процессе прохождения написано ниже.
По крайней мере всё то что я нашла.
Вообще дополнение желательно проходить уровне на 10 - 15. Потому что затронуты и изменены многие локации в игре. Я проходила на 60м уровне - и мне пришлось в нескольких локациях заново побывать и убить уже новых врагов. И вообще изменений наверное не так мало - например в Рифтане на меня налетел стражник и потребовал штраф за убийство. Я конечно ему отдала и тут вдруг налетает "Сборщик налогов" и начинает лупить этого взяточника, который взял у меня бабки. Ничего подобного я раньше в игре не встречала - давно так не смеялась.
И ещё. Вампиры похитили мою жену cry

Еще один интересный квест.

Кузница Этерия.

Если у вас сглючил маркер на этом квесте (как у меня например) то фрагменты искать здесь:
1.Аркнгтамз (Здесь Катрия)
2.Мзулфт
3.Переправа Глубинного Народа
4.Ральдбтхар
5.Руины Бталфта (Здесь сама кузница)

Обсуждаем дополнение в Этой теме.

Прикрепления: 5932403.jpg(67Kb) · 5932131.jpg(63Kb) · 0430120.jpg(94Kb) · 4978651.jpg(142Kb) · 0791305.jpg(49Kb) · 1636098.jpg(123Kb) · 3073957.jpg(144Kb) · 0724951.jpg(86Kb)

DianaДата: Вторник, 14.08.2012, 09:58 | Сообщение # 2
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений

Новые вещи и способности, которые вы можете получить пройдя Skyrim. Dawnguard.

В игре наконец-то появилась возможность делать оружие и стрелы из драконьей кости. Если у вас пока не развито кузнечное дело - то кое что из этого (булаву,секиру и лук) вы снимете с трёх убитых хранителей в Каирне душ.

Ещё будет новая броня.

Еще кое какие бонусы которые вас ждут в дополнении.

Добавлено три новых крика.
В Каирне душ вы встретите дракона который, после победы над ним, научит вас крику - призывать его из Каирна душ в мир. Призвать его нужно три раза - и все три раза он будет давать вам одно слово из нового крика "Разрыв души"
Еще один крик "Высасывание жизни" можно будет найти самому.
Первое там где освобождаешь Серану, второе в Забытой долине, там где нападают два дракона и третье в локации "Ветровая дуга".

Некоторые секреты - из тех что я нашла.

Ниже - то что вы получите только выбрав чью то сторону в игре:
Как выбрать за кого играть? И какие возможности даст каждое из прохождений?
Выбирать конечно вам.
Я вероятно не нашла всё, что есть в дополнении, пока только то что само на глаза попалось, потому что прошла по-быстрому за обе стороны)

Основные квесты за Стражу рассвета:
Стража Рассвета
Пробуждение
Кровные узы
Новый Порядок
Пророк
В погоне за эхом
За гранью смерти
В поисках раскрытия
Невиданные видения
Касаясь небес
Родственный приговор

Есть еще дополнительные квесты - например квест Древние технологии, в процессе прохождения которого вы улучшаете арбалеты и болты к ним, или другие в которых получаете разные бонусы к улучшению предметов - брони и оружия стражи.

Если вы выбираете Стражей рассвета
то после прохождения дополнения у вас будут улучшенные двемеские и железные арбалеты, взрывные (ледяные,огненные,электрические) болты к ним. Болты продаются в форте - много. И несколько новых заклинаний для борьбы с нечистью и вампирами.
Оружие на скринах моё - почти всё уже улучшеное(Тяжелое не развивала вообще).

Страж рассвета.
Если вы уже вампир то играть за стражу не получится - пока вы не излечитесь от вампиризма. Если вы играете не за стражу то получить улучшеные арбалеты и болты к ним не получится (читом конечно можно всё).

Лорд вампиров.
В форме лорда вампиров у вас не будет доступа к предметам из вашего инвентаря – вы сможете использовать только способности лорда вампиров. Камера переходит в режим от третьего лица, точно так же, как при игре за оборотня. Если вы – оборотень, то превращение в лорда вампиров исцелит вас. Обоими сразу быть не получится.

Прикрепления: 8820143.jpg(102Kb) · 1501662.jpg(109Kb) · 5249134.jpg(118Kb) · 5705449.jpg(100Kb) · 3382410.jpg(122Kb) · 1865002.jpg(74Kb) · 1620115.jpg(56Kb)

DianaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:45 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:

Ветка способностей для оборотня.

Для открытия новых способностей оборотня, вам придется съедать определенное количество трупов.
Если вы согласитесь стать Лордом вампиров то укус вас вылечит и оборотнем вы больше не будете.

► Животная сила:
Этот навык имеет 4 уровня. Оборотень наносит на 25/50/75/100% больше урона.
► Сила зверя:
Когда игрок принимает форму оборотня, то его здоровье, а также запас сил увеличиваются на 100 единиц.
► Тотем ужаса:
"Жуткий вой" начинает действовать на существ более высокого уровня.
► Тотем ледяных братьев:
Если игрок во время боя использует силу "Тотем братства", то ему на помощь придут снежные волки.
► Тотем луны:
Если игрок во время боя использует силу "Тотем братства", то ему на помощь придут оборотни.
► Тотем хищника:
Если игрок использует силу "Тотем охоты", то он начинает видеть в каком режиме находятся NPC: вне боя, встревожен, в бою.
► Дикое пожирание:
Теперь игрок может съедать почти всех существ, а также съедание существ вместо людей занимает меньше времени.
► Обжорство:
Если игрок возьмет этот скилл, то во время съедания он получит бонус, во время которого здоровье восстанавливается в 2-х кратном размере.

Прикрепления: 5239417.jpg(59Kb)

_-ZEVS-_Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:57 | Сообщение # 4
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Дополнение отличное мне очень понравилось)

BAD555Дата: Вторник, 17.12.2013, 22:04 | Сообщение # 5
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
НЕ работает вызов Дюрневира, может только у меня.И да я полностью согласен дополнение интересное .

Сообщение отредактировал BAD555 - Вторник, 17.12.2013, 22:13

DianaДата: Среда, 18.12.2013, 01:59 | Сообщение # 6
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
BAD555, В смысле? Вообще не работает?
Там помоему баг небольшой - я тоже сразу не могла вызвать.
Отойди подальше от города в поле и кричи на землю а не прямо перед собой)))
Должен прилететь.

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение Scrolls V: Skyrim » Skyrim. Dawnguard (Прохождение.Что интересного?)
Страница 1 из 11
Поиск: