fallout-fanclub - S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat (4) - S.T.A.L.K.E.R - S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - Форум
Пятница, 09.12.2016, 10:38

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 11«1234561011»
Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat (Обсуждаем Зов Припяти.)
S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat
shadowclonДата: Вторник, 29.03.2011, 13:22 | Сообщение # 46
Ветеран
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 6
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
решил новую не делать...

В общем решил познакомиться со сталкером поближе(уже пробовал, давно еще чет не помню почему удалил тогда smile ), нашел у малого дисочек - S.T.A.L.K.E.R - New War, вроде это как начало самое сталкера, начал играть, всё прикольно, интерактивно так сказать, в начальной локации пока я с мужиком в подвале общался зомби напали на народ, вышел уже оружие собирать)) дальше пошел - там стаи каких-то непонятных мобов друг за другом носятся и вокруг меня бегают, пока я на АТП шел)) я их всех почти перестрелял(кста в самомо начале полазив в домах нашел СВД biggrin ), далее переколбасив всех врагов на АТП забрал флешку, взял задание на костюм челу который флешку дал, сходил за костюмом, на возврате внутри АТП снова было куча народу(они тоже долго не сопротивлялись, анекдоты друг дружке парили возле костра biggrin ), с АТП к мужику в подвале шел, снова вокруг меня те же самые мобы бегали хороводом(в смысле по признаку принадлежности к виду, трупы старые лежали вроде), я их снова отправил гулять на небеса(или еще куда), взяв новое задание перейти за ЖД насыпь, снова по пути вокруг меня носилось стадо...
Вопрос))
Мобы во всех сталкерах перерождаются через 3-5 минут(или того меньше) ?
я всего два часа поиграл, меня это жутко достало(с АТП вроде разьяснили что там бандиты непонятным образом появляются, телепортируюца наверна biggrin ), еще на пути к насыпи ЖД, при выходе из подвала на меня напал военный(подарил свой АК и броньку biggrin ) и в деревне начальной был еще один, натаскавшись брони и т.д. мужику в подвал я заметил что деньги у него бесконечные, так я нехитрым образом проходя сюжет, за два часа игры имел лучшее на данном этапе вооружение, броню, и почти лям рублей(или в чем там валюта) и это особо не напрягаясь...
сосед её прошел, сказал что понравилась, наверна я чет не там уловил, бросил и еще раз пошел проходить Фолл второй biggrin

serg670Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:09 | Сообщение # 47
Ветеран
Подарки: 4
Заслуги:
ну это модифицированная игра. я уж в оригиналы. И КАК ТЫ СМЕЕШЬ САМОГО СИДОРОВИЧА "мужиком в подвале" НАЗЫВАТЬ?!!

shadowclonДата: Пятница, 08.04.2011, 16:27 | Сообщение # 48
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (serg670)
И КАК ТЫ СМЕЕШЬ САМОГО СИДОРОВИЧА "мужиком в подвале" НАЗЫВАТЬ?!!

че ты псешишь, как хочу так и называю...

лучеб сказал че за нафек с мобами, если во всех сталкерах такое УГ творица, то это печально...

Показать подпись

Сообщение отредактировал shadowclon - Пятница, 08.04.2011, 16:28

serg670Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:47 | Сообщение # 49
Ветеран
Заслуги:
я против мод-игр, где ГГ с самого начала получает все и сразу. тем более серия игр сталкер конечно же бОльше экшн, чем РпГ. насчет "обвинений" в отношении Сидоровича-это конечно же шутка. Я считаю, что флуд нужен не только в специально отведенной для этого теме, но и в любой другой. пар надо спускать.

serg670Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:47 | Сообщение # 50
Ветеран
Заслуги:
если серия сталкер уг, то не играй.

DarinaДата: Суббота, 09.04.2011, 17:28 | Сообщение # 51
Любопытный
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений
serg670, Да нормальная игруха но фолаут всё же лучше

shadowclonДата: Вторник, 12.04.2011, 19:08 | Сообщение # 52
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (serg670)
я против мод-игр, где ГГ с самого начала получает все и сразу.

разве это мод ? вроде это самое начало, мне так сказали, впрочем...

насчет серии я же не грил smile

а на вопрос нормально поставленный так и не ответил...

мобы во всех версиях так шустро респяца ?

кстати слышал что свд в начале игры(оригинал тоже) лежит в ящике в одном из домов куда дойти можно типо по крышам или вроде того)
хотя у меня столько денег и оборудования получилось из-за того что мобы быстро заново появлялись, вот и всё))
я просто бегал туда-сюда и убивал-продавал и так до победного можно, пока не надоест biggrin

Показать подпись

Сообщение отредактировал shadowclon - Вторник, 12.04.2011, 19:09

serg670Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:17 | Сообщение # 53
Ветеран
Заслуги:
ну это же экшн. респы мутантов и злодеев нужны. все таки в фолле, когда идешь по местам боевой славы, немного скучновато. ну а в сталке это сделано, чтобы игра медом не казалась. smile В оригинале на чердаке дома не снайперка, а "мундир" наемника. свд, может в каких модифицированных найти можно, а в оригинале самый мощный "агрегат" аксу и "гадюка".

serg670Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:19 | Сообщение # 54
Ветеран
Заслуги:
самый мощный в начале игры, на кордоне.

LeMuRДата: Четверг, 21.04.2011, 19:30 | Сообщение # 55
Заглянувший
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Сталкер ЗП и Fallout 3 New Vegas в чем то между собой похожи.

Илья612Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 04:01 | Сообщение # 56
Старожил
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Эхх.Хорошо то как,недавно скачал зов припяти Sigerous Mod 1.7,ещё кстати скоро выйдет версия 2.0.Вот весело будет.

Показать подпись

DEAd_STreLOkДата: Четверг, 18.08.2011, 03:21 | Сообщение # 57
Любопытный
Настроение:
Подарки: 3
Заслуги:
За регистрацию
Я большоей фонат S.T.A.L.K.E.R и скажи как игрок 3 5летним сдажём...тч рулит потомучто в остальных частях легче намного там можно броню купить стать напротив противника он в тебя в притык палит и не фига...а в ТЧ станеш около противника он тебя с 1очереди срубает ну мож с 2.у меня был смешной случай,я начал в 1раз играть в сталкер на самом высоком уровне сложности,но ни чё прошол(к середине даже не сложно было)

serg670Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:04 | Сообщение # 58
Ветеран
Заслуги:
а кто тут распрашивал про мод-игру сталкер-нлс6 ? я коробочку взял, поиграл (до перехода через 2й блокпост на свалку) и отложил пока в сторону. Арт "медузу" находил в той прогалине, где... ну в оригинале тч "хрюшку" аномалия на части рвёт, и Сидорович предупреждает. а иногда "медузу" и почти у самого подвала находил.

SanyaMДата: Вторник, 04.10.2011, 16:35 | Сообщение # 59
Эксперт
Настроение:
Подарки: 10
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
А можно ли в сталкере чинить предметы самому (как в fallout 3, fallout new vegas)?

Показать подпись

serg670Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:41 | Сообщение # 60
Ветеран
Заслуги:
нет. в "небе" и "зове" делают механики, в "тени", разве что в мод.играх ключевые персонажи. хотя в той же нлс-6 на атп (я дальше кордона пройти никак не мог) ))) ГГ подводил к тискам и нажимал F, где он бурча и посвистывая ремонтировал оружие и бронь. ну если мог.

Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat (Обсуждаем Зов Припяти.)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: