fallout-fanclub - S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat (8) - S.T.A.L.K.E.R - S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - Форум
Пятница, 09.12.2016, 02:55

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 11«1267891011»
Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat (Обсуждаем Зов Припяти.)
S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat
[Ghost]Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:15 | Сообщение # 106
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
u3Bepr, Ну я и так пробовал проходить, да только все равно потом ему пулю в голову пустил, когда он отвернулся.

u3BeprДата: Четверг, 21.02.2013, 03:52 | Сообщение # 107
Старожил
Настроение:
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
[Ghost], все равно это игра наша. Да, хохловская, но мы же одна семья, у меня даже фамилия хохловская. Это наша суть, наше беспробудство. Мы знаем, что Кардану 3 бутылку не давать - почему? Мы это все прошли на себе, а иносранцам еще мучиться - пусть учать украинский чем китайский.

Добавлено (21.02.2013, 03:52)
---------------------------------------------
Хотя.. может и наших детей потиху китайскому учить...Мы то сдохнем, а как они будут с новыми людьми общаться - страшно за нас и за нашу некомпетентность и нежелание признать, что мир меняется. Я не хочу это видеть, прости.

Показать подпись

ReaderДата: Четверг, 21.02.2013, 21:26 | Сообщение # 108
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 36
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Цитата (u3Bepr)
Хотя.. может и наших детей потиху китайскому учить...
Есть выражение, что оптимисты учат английский язык, пессимисты -китайский, а реалисты изучают искусство снайпера.

Показать подпись

[Ghost]Дата: Пятница, 22.02.2013, 20:22 | Сообщение # 109
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Цитата (Reader)
Есть выражение, что оптимисты учат английский язык, пессимисты -китайский, а реалисты изучают искусство снайпера.

Я похоже мечтатель sad
Надеюсь на зомбиапокалипсис, когда не будет ни государств, ни расс, ни народов.

OverlordДата: Суббота, 09.03.2013, 15:54 | Сообщение # 110
Местный
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
По моему мнению, это действительно самая лучшая часть серии S.T.A.L.K.E.R. . Почти все лаги, видемые в других частях, были исправлены. Конечно, есть вероятность случайно упасть в невесомость, пережиток старины.) Особенно когда Оазис находишь, там столько лагов, что глаза режет.)) Но всё же не так плохо. Хотя не могу сказать то же самое об атмосфере. В "Тени Чернобыля" было дочерта и больше лагов, но там хоть есть какая-то такая хорошо выраженная атмосфера... Наверно, это из за РАЗНООБРАЗИЯ персонажей, а не как в других частях. Но вот бы "Монолиту" и "Свободе" добавить то разнообразие НПС, что у одиночек и бандитов... Впрочем, я отвлёкся от темы.) Главные проблемы Зова Припяти- очень маленькое разнообразие моделей НПС, абсолютно глупые моды, такие что ржать хочется, да и статы Дегтярёва барахлят. Он голый 4 очереди пулемёта выдержит, пробежит с 40 КГ кучу времени... В жару... По болоту..)) Ну согласитесь, кто бы так смог? Наш Дегтярёв даже Супер-мену 100 очков форы даст biggrin да и баланс сил неравный. Видно же, что "Свобода" проигрывает "Долгу" по всем фронтам, и всё равно всё ещё держатся возле Янова, делают вылазки. Отчаянные походу ребята просто.) По-моему ЕДИНСТВЕННЫЙ действительно хороший мод на Зов-"Иной мир". В нём присутствует атмосфера. Хотя "Чёрный сталкер" тоже неплохой мод, но там всё по старому, разве только добавили оружие и Дегтярёв от гильзы в лоб кровью истекает.) В общем, вот так вот.

Сообщение отредактировал Overlord - Суббота, 09.03.2013, 15:56

DianaДата: Суббота, 09.03.2013, 17:25 | Сообщение # 111
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Overlord,
Цитата (Overlord)
Видно же, что "Свобода" проигрывает "Долгу" по всем фронтам, и всё равно всё ещё держатся возле Янова, делают вылазки.

А где это видно? Почему я никогда такого не замечала?

[Ghost]Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:41 | Сообщение # 112
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата (Overlord)
абсолютно глупые моды

Ты видимо не те моды качал)
Цитата (Overlord)
Он голый 4 очереди пулемёта выдержит, пробежит с 40 КГ кучу времени... В жару... По болоту..))

ТАк ты поставь режим мастер, даже в экзоскелете будешь с трех пуль умирать, поэтому там он и бессмысленен)
Цитата (Diana)
А где это видно? Почему я никогда такого не замечала?

Тоже никогда такого не замечал, всегда в стычках случайная победа была, на цементном заводе то свобода то долг главенствуют, возле ЗРК тоже, кому повезет.

OverlordДата: Суббота, 09.03.2013, 17:42 | Сообщение # 113
Местный
Настроение:
Заслуги:
Diana, Ну как же?... В самом прибытии ГГ на Янов "Долговцами" ихняя половина полностью забита, а "Свободовцев 3-4 человека (Ну не считая Кременя, Яра и Локки, они вроде как не совершают вылазки... Насколько я помню.) Хотя у того же "Ветра Свободы" вроде все параметры совсем чуточку лучше, чем в "Броне Долга", зато оружие какое-то гопницкое. Конечно же, можно выполнять все задания за "Свободу" и перевернуть баланс не в сторону "Долга"... Но всё же с самого начала всегда так.

[Ghost]Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:46 | Сообщение # 114
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Overlord, это ж смотря в какое время суток прибыть, я когда ночью на Янов прихожу так там битком забито что с одной. что с другой стороны

OverlordДата: Суббота, 09.03.2013, 17:54 | Сообщение # 115
Местный
Настроение:
Заслуги:
Цитата (|Ghost|)
Ты видимо не те моды качал)

Я говорил не о всех, но о подавляющем количестве. Кто-нибудь играл в "Наёмный призрак"? Сразу видно, что какая-то школота 4-х классная делала. Не то что деепричастный оборот, даже простейшие правила синтаксиса не знают. И таких модов большинство.
Цитата (|Ghost|)
ТАк ты поставь режим мастер, даже в экзоскелете будешь с трех пуль умирать, поэтому там он и бессмысленен)

Мастер, согласен, это жёстко. Но помимо него там, напомню, ещё 3 категории сложности)
Цитата (|Ghost|)
Тоже никогда такого не замечал, всегда в стычках случайная победа была, на цементном заводе то свобода то долг главенствуют, возле ЗРК тоже, кому повезет.

Я не об этом. Говорю, все войска у них с небес взлетают. Не, ну "Долг"-то как был на Янове, так из него и выходит в рейды, про них не сказал ни слова. Но у "Свободы" я вообще не понимаю откуда новые силы.) Прям как у бандитов, только популяция гораздо меньшая.)

Добавлено (09.03.2013, 17:54)
---------------------------------------------
P.S. [Ghost], Я ж не настолько нубоват, чтобы этого не знать) Вся "Свободовская" половина набита сталкерами. Или они, чтоли, только из за этого на базе не появляются? (P.S.S. говорю сразу: я ради эксперемента ждал на базе хоть одного "Свободовца" 4 дня. Вообще никого нет. А тем временем, как ты сам сказал, "Свобода" всё же появляется в Цементном или в Волхове. Остаётся вопрос-как?

ReaderДата: Суббота, 09.03.2013, 19:49 | Сообщение # 116
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Цитата (Overlord)
абсолютно глупые моды

Поиграй в хорошие моды.
Цитата (Overlord)
Мастер, согласен, это жёстко.
Нет, это не жёстко. Наоборот более реалистично. И не так сложно как кажется.

Показать подпись

DianaДата: Суббота, 09.03.2013, 19:54 | Сообщение # 117
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Цитата (Reader)
Поиграй в хорошие моды.

А ты можешь реально посоветовать хороший мод? Я моды еще не ставила но собираюсь поставить.

ReaderДата: Суббота, 09.03.2013, 20:05 | Сообщение # 118
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата (Diana)
А ты можешь реально посоветовать хороший мод? Я моды еще не ставила но собираюсь поставить.
Я без ума от Sigerous Mod COP v1.7 Там даже начало сюжета изменено. Много нового. Она интересней, длинней. Там стоит почитать историю версий, чтоб понять что за мод. Использую его совместно с модом Новые артефакты 2.8. Они абсолютно совместимы. Для этих модов надо Зов Припяти 1.6.02

Максу нравится мод Sigerous Mod COP v2.2. Там совмещены карты локаций из всех частей игры. Но на мой взгляд он чересчур хардкорный и менее стабильный.

Показать подпись

DianaДата: Суббота, 09.03.2013, 20:13 | Сообщение # 119
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Reader, Да. Макс мне тоже посоветовал его же. Именно 1.7
Я вот Этот собиралась поставить но охота оба. Никак не могу выбрать - описание нравится очень. Хоть два раза проходи игру)

ReaderДата: Суббота, 09.03.2013, 20:19 | Сообщение # 120
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Diana, я в тот не играл, только сигериос перепроходил несколько раз. Тот тоже заманчивый.
Цитата (Diana)
Хоть два раза проходи игру)
Так и сделай! Главное выдержать интервал между играми!

Показать подпись

Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat (Обсуждаем Зов Припяти.)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: