fallout-fanclub - S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (6) - S.T.A.L.K.E.R - S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо - Форум
Четверг, 08.12.2016, 10:51

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (Обсуждаем Чистое Небо.)
S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
BraianДата: Среда, 05.02.2014, 10:08 | Сообщение # 76
Заглянувший
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
В ЧН играл хз сколько лет назад. Больше всего лично мне нравится - отсутствие халявы, как в ТЧ или ЗП. В них можно стать миллиардером за один месяц игрового времени. А в Clear Sky придется за каждой соткой лезть в "Очаг" или пасть псевдогиганта. Становишься более бережливым, что-ли... Сам в игре тратил деньги только ремонт-апгрейд-инфа. Хабар получал в жарких схватках или в мизерном количестве из тайников. Конечно в ТЧ например нашел сумку и хватит тебе медикаментов на целую локацию, а в ЧН из-за одного антирада через поле аномалий с болтом в правой и стволом в левой руке, присвистывая и с прибауткой вприпрыжку прочешешь... Да, Ночи в ЧН никакой ПНВ не берет. Первая ночь меня на Болотах застала, когда какую-то Вышку брали... Два часа просидел на этой вышке, как часовой. Надоело,блин а вокруг местная фауна друг друга на части рвет - спускаться как-то не хочется... Засейвился и вперед как Сусанин... Только через пару реальных дней дошло что это звуки для подогрева игрока чтобы не заснули на клаве. Так что реалистичность в игре - куда как выше чем в в других сериях (В ЗП тоже ночи более реальны, чем в ТЧ, но обилие халявы, мол принес 4-5 артефактов, выполнил 3-4 задания и заказывай Шустрому экзоскелет и компьютеризованный автоматно-гранатометный комплекс FN2000, не интересно, как по мне, да и коротко. 3 локи по полтора десятка основных квестов и по десятке пятиминутных побочных (За исключением Оазиса да поиска всякой шняги Ученой братии) ЧН интересней.) Я бы и сейчас играл, если бы клава была, да дисковод в норме.

Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (Обсуждаем Чистое Небо.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: