fallout-fanclub - Ваша экипировка - S.T.A.L.K.E.R - S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля - Форум
Четверг, 08.12.2016, 03:05

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля » Ваша экипировка (Что берете с собой в Зону?)
Ваша экипировка
[Ghost]Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:13 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Ваши предпочтения в оружии, броне, медикаментах, артефактах.

SalambekДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:32 | Сообщение # 2
Эксперт
Настроение:
Подарки: 3
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Я обычно беру Винторез и дробовик smile

SSSPoBeцДата: Четверг, 14.06.2012, 21:38 | Сообщение # 3
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
уа беру ПБ и 50 патронов к нему, абокан и 480 к нему патронов с оптикой, 4 аптечки обычных и две научные, 3 консервы, 2 колбасы, 6 бинтов и комбенезон заря

[Ghost]Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:48 | Сообщение # 4
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
ПБ, 50 патронов к нему, броню наемника, лунный свет и чешу собирать артефакты happy

DeathheadДата: Пятница, 09.11.2012, 13:41 | Сообщение # 5
Ветеран
Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Я беру Аномальный Винтарь Стрелка увеличивающий характеристики по мере роста опытности игрока, и отбираю уникальный Форт у Кузнецова на ж/д насыпи, который тоже, как и Винтарь, качается, да еще мало того - имеет автоматический режим стрельбы - т.е. может стрелять очередью, если зажать ЛКМ)). Но я предпочитаю одиночными стрелять, а этот пистолет очень актуален даже в конце игры - чего греха таить - я только пест в основном против врагов и юзаю, хотя бывает еще АКМ 74/2 использую против особо живучих до тех пор, пока не найду Винтарь в тайнике Стрелка, не дойду до какого - нибудь торгаша и не починю Винтарь и пока не найду патроны для него)). А потом юзать Винтарь начинаю)). На пояс вешаю два - три арта всего, но сейчас вообще один висит - Пружина)). Вот и вся моя экипировка)). На бандитов на АТП, когда дают самое первое задание Меченому - Стрелку иду на бандюков с одним ножом в одиночку)). Потому что кроме ножа Волк ничего не выдает и халявный ПБ и прочая халява почти везде убрана со всех уровней)). А из одежды предпочитаю Долговский костюм ПСЗ - 9Дм, когда (и еще если) найду)).

Показать подпись

[Ghost]Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:16 | Сообщение # 6
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Deathhead, ну это уже с модами всякими, я в обычную люблю поиграть, ну или в исполнитель желаний на крайний случай)

DeathheadДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:42 | Сообщение # 7
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
ну это уже с модами всякими, я в обычную люблю поиграть, ну или в исполнитель желаний на крайний случай)

Ага, а Исполнитель Желаний - это типа не мод?))

Показать подпись

[Ghost]Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:48 | Сообщение # 8
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Deathhead, это тоже мод, но как я сказал, он на крайний случай, если стандартной нету.

DeathheadДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:54 | Сообщение # 9
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
это тоже мод, но как я сказал, он на крайний случай, если стандартной нету.

Понятно)). Ну, мод с Аномальным Винтарем не особо - то и много добавляет в игру)).

Показать подпись

[Ghost]Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:59 | Сообщение # 10
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Deathhead, последний мод который я качал на ТЧ был Stalker Shadow of Chernobil Complete. Весьма атмосферный мод и графику улучшает.

DeathheadДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:12 | Сообщение # 11
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
последний мод который я качал на ТЧ был Stalker Shadow of Chernobil Complete. Весьма атмосферный мод и графику улучшает.

А я малым довольствуюсь - просто скачал мод с прокачивающимся Винтарем и Фортом Кузнецова, и все)).

Показать подпись

OverlordДата: Суббота, 16.02.2013, 19:27 | Сообщение # 12
Местный
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Я вот не люблю сильные размахи воре винтарей или экзоскелетов. Мне как-то больше по душе Берилл-5 и SPASE-12, с этим арсеналом я непобедим)) Да ещё нож-электрошокер из одного мода ЧН, который бьёт как электра)

BraianДата: Вторник, 21.01.2014, 00:02 | Сообщение # 13
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
играл в оригинал и 2 мода - Новая война и Двойная угроза. честно сказатьь - не в восторге от модов... в НВ - сразу Волк дает модифицированную СВД, Артики стоят очень дорого, а у Бармена можно купить ВСЕ, даже лапы-хвосты-глаза мутов... интересно только на Агропроме, когда на тебя толпа зомби-призраков прет. в остальном - тухло. Набор в НВ - sig220+3200патронов пополам бб и простых. Большой Бен и 300снайперских патронов. Сева и по 10 аптечек каждого вида. по 5 арадиантов и эн.напитков. хавку можно с трупов или тайников пособирать по дороге. СВД и 200патронов к ней. плюс 5 подствольных гранат и на ssig220 - прицел, подствольник и глушитель... За Двойную угрозу - сказать нечего - дальше кордона - карлики не пускают, так что... а за оригинал - до Дикой территории со скорострелом из тайника Стрелка, а там уже беру ТРс-301 с прицелом - у наемников на вышке)ПСЗ-9Мд "броня долга" там-же Большой Бен... и по схеме которая выше)

Добавлено (21.01.2014, 00:02)
---------------------------------------------
Забыл про артики... ставлю 2 пружины, одна - фонящий элеватор в Темной Долине около фабрики бандюков (левее здания со спуском в лабораторю), вторая - на водонапорке на армейских складах(деревня кровососов), кристалл база Свободи на Армейских складах, рандомно валяются 2 в районе обрушившегося въезда в тоннель(южнее болота), второй - продаю) пленка - подвал (спуск около сбитого вертолета), и лунный свет (правее рельсов вдоль закрытых гаражей) - оба на Диких Территориях... это мой универсальный набор) как вариант - если нашел Мамины бусы - то вместо одной пружины) вроде - все...

wuДата: Вторник, 18.11.2014, 06:23 | Сообщение # 14
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
здрасти всем...кстати о исполнителе желаний: вылет при первом разговоре с командиром долга( как нибудь лечится?

Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля » Ваша экипировка (Что берете с собой в Зону?)
Страница 1 из 11
Поиск: