fallout-fanclub - Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. (ТЧ) (3) - S.T.A.L.K.E.R - S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля - Форум
Пятница, 09.12.2016, 14:32

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля » Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. (ТЧ) (Чем вам нравится или не нравится ТЧ)
Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. (ТЧ)
serg670Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:30 | Сообщение # 31
Ветеран
Статус: Отсутствует
Подарки: 4
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
да и контакты Сидоровича с "Монолитом" не только хабар. Инфа например.

zonderДата: Суббота, 22.06.2013, 15:48 | Сообщение # 32
Старожил
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Всё равно как то не вяжется фигура Сидоровича с серьёзными делами-Кордон ведь предбанник Зоны,берлога Сидоровича в деревне новичков-понятно что дела он ведёт но посмотреть даже что за товар у Сидоровича и что у Бармена-как говорится почувствуйте разницу

Показать подпись

AmnistratorДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:18 | Сообщение # 33
Любопытный
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений
Чего там обсуждать? Тень Чернобыля - лучшая стрелковая игра на сегодняшний день. Правда, только до ЧАЭС, откуда игра превращается в банальную аркаду. Это исправляет улётный мод История Прибоя. Мляя, жаль, что Стрелка и Доктора убивать приходится, поэтому дальше я не прошёл. smile
Да, Чистое Небо - отстой; Зов Припяти - позорный позор (МЛМ).

zonderДата: Воскресенье, 23.06.2013, 06:58 | Сообщение # 34
Старожил
Настроение:
Заслуги:
она хороша только с модом Жесть

Показать подпись

freeBulletДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:04 | Сообщение # 35
Ветеран
Настроение:
Подарки: 7
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (Amnistrator)
Да, Чистое Небо - отстой; Зов Припяти - позорный позор (МЛМ)

Я понимаю, что это твоё личное мнение, но всё же спрошу почему ?

zonderДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:05 | Сообщение # 36
Старожил
Настроение:
Заслуги:
я даже на компе курсор как на Сталкере поставил-стрелка и колёсико со значком радиации крутится

Добавлено (24.06.2013, 17:05)
---------------------------------------------
У меня непонятки какие-то-устанавливаю STALKER а он зараза вместо создания игры начинает связываться с сервером-организовывает онлайновую игру что ли.И главное долго так что я даже пожалел что курить бросил

Показать подпись

AmnistratorДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:05 | Сообщение # 37
Любопытный
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений
freeBullet, если о Чистом небе - очень много преднамеренных багов. Скажем, деревянные пули, бесплотные кровососы, привязанные к точке монстры, нешагающие зомби. Аах, да. Пулемёт. Сколько метров нужно двигать мышь, чтобы повернуться? Ну, и начиная с Лиманска - позорная аркада. Что же касается Зова Припяти - просто скучно. Игра-стрелялка, а пострелять, кроме квестовых монстров, и не во что. Что это, если не фигзнатчё.

freeBulletДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:06 | Сообщение # 38
Ветеран
Настроение:
Подарки: 7
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Amnistrator, Да ты прав конечно, но как говорится каждому своё к примеру в Чистом небе мне понравилась система войны группировок и атмосферная карта с болотами ну и куча всего ещё. Ну в принципе меня всё устроило, так как я играл с модом "ветер перемен".
А насчет Зова Припяти я не соглашусь, мне всегда было в кого пострелять да и дополнительные квесты тоже были интересные, ещё очень хорошо сделали карту Припяти выглядела как реальная, а звуки и музыка сильно нагнетали и было круто. Сюжет конечно не очень порадовал уж слишком простенький.

ReaderДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:56 | Сообщение # 39
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 36
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Мне нужен мануал по настройке внутреннего текстового файла игры, не помню как он называется. Киньте ссыль в личку на сайт мелких модов для Сталкер Тени Чернобыля. Не один глобальный мод не понравился, хочу оригинал дополнить мелкими модами.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Reader - Понедельник, 28.10.2013, 11:56

DianaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:16 | Сообщение # 40
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Reader, Помнится, я тоже долго искала мелкие моды когда играла, но они либо для старых патчей, либо вообще не работают, либо их уже на обменниках поудаляли, а есть так и просто бредовые. Сайтов про Сталкер много а толку мало.
Но если вдруг обнаружишь что то реально хорошее то мне тоже будет интересно об этом узнать smile

BraianДата: Вторник, 21.01.2014, 00:53 | Сообщение # 41
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
я - бывший фанат S.T.A.L.K.E.R. честно сказать - в Новой Войне гаусс можно только купить у бармена, чет 20300р чтоли стоит... и подобрать упавшие у снайперов на припяти. на свиноферме в Темной долине нет гаусски, но есть интересная особенность - если их завалить до разговора - то получишь барахла - ровно на 800р, а если после того как отдашь деньги - замочишь - то хабара с мародерства будет в районе 300-400р + пара бутылок водки в сортире напротив входа (пистолеты и автоматы в расчет не брал - только деньги с продажи патронов, еды, аптечек и прочей фигни (включая патроны из самих автоматов))

Добавлено (21.01.2014, 00:53)
---------------------------------------------
продавал у Сидорыча (у Бармена расценки другие, но к нему хлам не таскал, накладно через пол-зоны тащить всякую шнягу, когда по пути можно артиков насобирать...)

Coss83Дата: Четверг, 08.05.2014, 07:25 | Сообщение # 42
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Не нашол тему с модингом спрошу здесь. В т ч сделал торговлю со сталкерами только есть косяк, когда они покупают оружие то тут же его выбрасывают.Кто знает как это исправить?

Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля » Обсуждение S.T.A.L.K.E.R. (ТЧ) (Чем вам нравится или не нравится ТЧ)
Страница 3 из 3«123
Поиск: