fallout-fanclub - Почему вам нравится этот САЙТ!!! (3) - Cайт: Общая информация. - Общая информация, добавление материалов, помощь. - Форум

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум » Cайт: Общая информация. » Общая информация, добавление материалов, помощь. » Почему вам нравится этот САЙТ!!! (Думаю админу будет интересно это почитать)
Почему вам нравится этот САЙТ!!!
ELENДата: Воскресенье, 24.11.2013, 03:42 | Сообщение # 31
Заглянувший
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию
Огромный респект админу и модеру
Сайт супер!Зашла просто взглянуть на моды и...зависла тут на всегда biggrin
Читаю всё, очень интересно, хотя уже 4-й раз играю в falloutNV и 2 раза проходила skyrim. Всё очень интересно, доступно, доходчиво.
Отдельный респект всем создателям модов. Почти все вписываются в игру и нормально работают ( а то в играх этих столько пространства пропадает зря

А прохождения все подробные! Вы СУПЕР!
СПАСИБО ВАМ!

Добавлено (23.11.2013, 03:29)
---------------------------------------------
Вообще, сайт ну очень позитивный во всём

Добавлено (24.11.2013, 03:42)
---------------------------------------------
Такой титанический труд с описаниями прохождений! Столько умных и интелегентных высказываний! Я в восторге от сайта. Муж у меня тоже геймер, играем в паралель на вдух компах (он сейчас в третий раз проходит скайрим) уже с модами этого сайта говорит что вы вдохнули вторую жизнь в игру.
А FNV я вообще как впервые играю biggrin

Показать подпись

igrunДата: Среда, 25.12.2013, 06:14 | Сообщение # 32
Заглянувший
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Всем привет! Искал решение проблемы с игрой Скайрим, долго читал раздел. После понял, что застрял надолго. Понравились исчерпывающие ответы, даже тем, кто поленился самостоятельно прочитать хотя бы первые две-три странички.
Ну а дальше пошло и поехало smile Поразила информативность, большой объём материала в легкодоступной форме. Практически отсутствовали кривляния жителей сайта, так надоевшие в интернете. Ну и конечно же я нашёл ответ на свой вопрос. Спасибо и удачи Вам!
ps. А игру начну сначала (шоколадным эльфом smile ), или уйду в Обливион.
59 уровень, редгард.

Сообщение отредактировал igrun - Среда, 25.12.2013, 06:17

Форум » Cайт: Общая информация. » Общая информация, добавление материалов, помощь. » Почему вам нравится этот САЙТ!!! (Думаю админу будет интересно это почитать)
Страница 3 из 3«123
Поиск: