fallout-fanclub - Если ваш файл, статью видео не добавили - Cайт: Общая информация. - Общая информация, добавление материалов, помощь. - Форум

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Cайт: Общая информация. » Общая информация, добавление материалов, помощь. » Если ваш файл, статью видео не добавили (Здесь можно спросить почему....)
Если ваш файл, статью видео не добавили
DianaДата: Вторник, 30.10.2012, 08:39 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Если вы добавили на сайт файл, статью или видео - прошли сутки а его всё еще не активировали, здесь вы можете спросить почему такое случилось.
Но прежде чем задавать вопросы советую почитать Правила добавления материалов на сайт.

SalemДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:48 | Сообщение # 2
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Я сейчас добавил свой файл, мне пришло на мыло извещение что к нему добавили комент, но посмотреть я не могу( пишет ноль файлов у меня )

DianaДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:12 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Комментарии к неактивным материалам оставляют модераторы.
Поэтому ты их увидеть не сможешь.
Если матерал будет активирован - тогда комментарии смогут добавлять все пользователи.

Форум » Cайт: Общая информация. » Общая информация, добавление материалов, помощь. » Если ваш файл, статью видео не добавили (Здесь можно спросить почему....)
Страница 1 из 11
Поиск: