fallout-fanclub - Серия Grand Theft Auto - Игры серии Grand Theft Auto - Grand Theft Auto IV - Форум
Суббота, 03.12.2016, 22:40

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Игры серии Grand Theft Auto » Grand Theft Auto IV » Серия Grand Theft Auto (GTA - Какая же из них лучшая?)
Серия Grand Theft Auto
Какая часть лучше?
1.GTA[ 0 ][0.00%]
2.GTA London[ 0 ][0.00%]
3.GTA II[ 0 ][0.00%]
4.GTA III[ 0 ][0.00%]
5.GTA Vice City[ 4 ][22.22%]
6.GTA San Andreas[ 14 ][77.78%]
7.GTA IV[ 0 ][0.00%]
8.GTA IV Episodes from Liberty City[ 0 ][0.00%]
9.Другая (написать)[ 0 ][0.00%]
10.Никакая[ 1 ][5.56%]
Всего ответов: 18
IRON_MAIDENДата: Среда, 21.09.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Заглянувший
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию

Игры предлагают игроку роль преступника (обычно имеющего статус «шестёрки») в большом городе, продвигающегося с развитием сюжета по карьерной лестнице организованной преступности. Главари преступного мира дают игроку различные поручения (задания, миссии), которые нужно выполнять для продвижения по сюжету. По большей части это ограбления банков, заказные убийства и другие преступные действия. Также в качестве альтернативного времяпрепровождения доступно зарабатывание денег на такси; работа пожарным, полицейским, водителем машины скорой помощи, курьером; сутенерство; стрит-рейсинг; обучение управлению летательными средствами. Эти необязательные для выполнения задания доступны в перерывах между сюжетными миссиями.
В играх серии, вышедших после GTA 2, имеется более проработанный сюжет: события развиваются после того, как главный герой был предан или оставлен при смерти кем-либо из друзей, либо пережил крупную неудачу. Это служит мотивом для продвижения по криминальной карьерной лестнице, финалом которого является триумф главного героя над врагами и обидчиками.
Серия Grand Theft Auto отличается степенью свободы, данной игроку — он сам решает, чем ему заняться. В отличие от большинства игр жанра экшн, которые представляют собой последовательный набор уровней с линейным прохождением, в GTA игрок самостоятельно выбирает, какие миссии ему выполнять. В зависимости от этого отношения с различными организациями могут изменяться. Хотя есть и исключения: последовательность миссий линейна (начиная с GTA 3, это ограничение накладывается сюжетом), а некоторые районы города доступны не с самого начала игры. Большие города в играх доступны для вольного исследования, часто можно встретить здания, в которые можно входить, и выполнять дополнительные миссии.
Grand Theft Auto III и последующие игры выделяются благодаря сюжету, высокому качеству озвучивания персонажей и внутриигровыми радиостанциями. Последние имитируют круглосуточный прямой эфир с сатирически настроенными ди-джеями, интересными гостями, рекламными вставками, программами разговорного жанра, музыкой и множеством отсылок к американской культуре. Все это гармонично сочетается с реалистичным игровым миром, пародирующим слегка ненормальный современный город.
Люди помнят или представляют эпоху, в которой происходят события игры; им нравится музыка, атмосфера, одежда и сленг городов их времени, будь то 1980-е (VC), начало 1990-х (SA) или конец первого десятилетия 2000-х (IV).
Использование транспорта в городской среде обеспечивает симуляцию подобия настоящего города, вплоть до пешеходов, реагирующих на сигналы светофора. Дальнейшая детализация помогает отразить атмосферу свободы, которая была использована в нескольких похожих играх, таких как The Simpsons Hit & Run, в которой преступности и насилия значительно меньше, чем в GTA. Также было выпущено и планируется множество игр с похожим построением игрового процесса.

Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Среда, 21.09.2011, 14:01

DianaДата: Среда, 21.09.2011, 19:35 | Сообщение # 2
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Как тут вообще можно выбрать? Помоему все классные biggrin Я сейчас четвёртую гоняю - с огромным даже удовольствием.

IRON_MAIDENДата: Четверг, 22.09.2011, 11:31 | Сообщение # 3
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Лично меня GTA 4 расстроила. По началу я был в восторге от графики, физики, да и вообще от того, что вышла новая GTA. Но вся радость ушла после прохождения миссий, так как после них ничем там себя занять не смог. Если San Andreas у меня несколько лет на компьютере была, то GTA 4 и 2 недели не смог хранить. Только места занимала.

Но это только мое мнение.

DianaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:09 | Сообщение # 4
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
IRON_MAIDEN, А в чём разница? В сан андреске тоже миссии.Я их честно говоря все не прошла ниразу - как и в четвёртой пока.Но зато можно повеселиться.Ну где ещё можно спрыгнуть с крыши на мотоцикле и не разбиться? А в Вайс сити я даже танки угоняла у полиции.В четвёртой к сожалению танков нет - так,пара жалких вертолётов.
А ты что всех голубей тоже отстрелял?

IRON_MAIDENДата: Среда, 28.09.2011, 15:28 | Сообщение # 5
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Diana, в GTA SA мне нравилось: разнообразие одежды, огромная карта, можно делать татуировки, можно плавать под водой, куча воздушного и водного транспорта, много недвижимости, есть различные приколы, разные профессии. Вот после всего этого GTA IV не пошла. Если бы она выходила после Vice City, то дело другое. А то была напичканная всем GTA SA и тут нам нам дают GTA IV. Для меня это GTA III + хорошая физика и графика + пара новых возможностей.

Shady_GirlДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:07 | Сообщение # 6
Ветеран
Настроение:
Подарки: 29
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
IRON_MAIDEN, ну, тут, скажем, на вкус и цвет. Вот лично я не люблю San Andreas, как раз из-за того, что там постоянно бегаешь и куча всякого хлама не по теме. А вот Vice City я люблю)))Там я над полицией стебелась)))И миссии классные, на то что в San Andreas. biggrin

ZozoДата: Вторник, 17.01.2012, 18:50 | Сообщение # 7
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Сан Андреас конечно, вы ещё спрашиваете?

ProkingДата: Четверг, 02.02.2012, 08:41 | Сообщение # 8
Старожил
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Вложу свои "пять копеек".
Я считаю, что лучшая часть это San Andreas, ну немогу я объяснить почему.
Она какая-то тёплая, пускай в ней не лучшая графика, но чем-то необычным она привлекает.
GTA IV-обыкновенная игра, которых полно, а "Саня"-хорошая игра, уже более года играю, и не надоедает.
Насчёт возможностей. В San Andreas способностей больше, я только недавно все остальные узнал, которых не знал раньше. Просто в GTA IV возможности реализованы лучше.

[Ghost]Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:39 | Сообщение # 9
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Для меня все просто GTA San Andreas самый кул, потому что это первая игра в которую я играл на компе, она мне жутко нравилась и я в ней бывало сидел сутками, вот и все)

shadowclonДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:54 | Сообщение # 10
Ветеран
Настроение:
Подарки: 6
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Лучше всех получился SanAn, четвертую удалил поиграв пару дней, но в плане приколов вторая часть для меня останется лучшей...
так еще не смеялся играя в последующие версии гранда))

Показать подпись

DianaДата: Вторник, 07.02.2012, 23:39 | Сообщение # 11
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
[Ghost],

я в ней бывало сидел сутками

Я тоже biggrin

[Ghost]Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:04 | Сообщение # 12
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
У меня так:

biggrin

ЛетунДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:20 | Сообщение # 13
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 27
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
[Ghost], у меня раньше тож так было

Показать подпись

[Ghost]Дата: Понедельник, 12.03.2012, 16:45 | Сообщение # 14
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
А я до сих пор помню все тайники м оружием, где что найти и т.д. хотя уже несколько лет в нее не играл

ЛетунДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:07 | Сообщение # 15
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 27
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
А я попытался вспомнить недавно...Блин! Не помню! sad

Показать подпись

Форум » Игры серии Grand Theft Auto » Grand Theft Auto IV » Серия Grand Theft Auto (GTA - Какая же из них лучшая?)
Страница 1 из 212»
Поиск: