fallout-fanclub - Обсуждение Far Cry 3 - Другие игры - FarCry, FarCry2, FarCry3, FarCry4 - Форум
Суббота, 03.12.2016, 05:23

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Форум » Другие игры » FarCry, FarCry2, FarCry3, FarCry4 » Обсуждение Far Cry 3 (Общий флуд по игре.)
Обсуждение Far Cry 3
[Ghost]Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений

Как и в самой первой игре, дело снова происходит на тропическом острове, однако теперь вместо мутантов и наемников нам предлагают истреблять пиратов, которые похитили родных и близких главного героя Джейсона.

Рук-Айленд — весь покрытый зеленью остров. Власть узурпировали работорговцы и пираты. Воины Ракьят — адепты местной религии, с диктатурой беззакония мириться не желают. Туземцы ведут партизанскую войну с пиратами, и здесь этот процесс, наконец, нормально показан, в отличие от предыдущей игры, где страна вроде находилась в состоянии гражданской войны, но все воевали почему-то только с игроком.
Здесь есть ощущение какой-то военной движухи: то и дело слышны звуки перестрелок, часто попадаются трупы бойцов с обеих сторон конфликта.

Дополнительными стимулами исследовать окрестности служат раскиданные повсюду коллекционные предметы – артефакты, письма, карты памяти. Территория покрыта сетью радиовышек – они открывают карту местности и дают бесплатные «стволы» в магазинах. На отвоеванных у пиратов аванпостах выдают охотничьи и ассасинские квесты, то и дело попадаются гоночные задания, а священные камни местного племени ракъят запускают разнообразные миссии с особыми условиями. Куда ни зайди, везде есть чем заняться, и занятия эти хорошо сконструированы и осмыслены в рамках игровой логики.

Среди предлагаемых заданий преобладают более шутерные «убей-собери», нежели традиционные RPGшные «найди-принеси», но вообще «ролевых» элементов здесь не пожалели. Тут и система прокачки с открываемыми умениями, и собираемый с трупов «лут», и торговля, и даже крафтинг: местная флора служит ингредиентами для аптечек и прочих полезных зелий, а фауна становится материалом для всяких сумок и патронташей, которые увеличивают доступный запас оружия и боеприпасов.
Кроме того, огромная территория островов отнюдь не заполнена однообразными джунглями, здесь масса вдумчиво сконструированных красот, много умных дизайнерских находок. Любой исследовательский порыв всегда стараются хоть как-нибудь вознаграждать. Даже просто найти какой-нибудь новый цветок и прочесть очередную пропитанную черным юмором аннотацию к нему бывает интересно.

При всём этом Far Cry 3 является убедительным шутером.
Свойственная сериалу свобода тактических решений здесь вполне выражена Это касается не только новообретенного выбора между «разобраться тихо» и «порезвиться громко», но и грамотно подобранного арсенала, полного весьма «осязаемых» и хорошо озвученных пушек, стрелять из которых приятно. Превосходно отрегулированная физика движения, способность ИИ порой удивлять своей прытью, разнообразие ландшафтных особенностей – воевать здесь почти всегда интересно, особенно ближе к концу, когда уже накоплен опыт и открыто много умений.

Патчи для FarCry3

Патч Far Cry 3 v1.05
Скачать 274,1 МБ
Перед установкой обязательно сделать копию сейвов!

Патч Far Cry 3 v 1.04
Требуемая версия оригинальной игры: Любая
Перед установкой обязательно сделать копию сейвов!
Скачать 273,7 МБ

Прикрепления: 2191656.jpg(87Kb) · 3907739.jpg(221Kb) · 2055981.jpg(109Kb) · 4842739.jpg(285Kb) · 9269232.jpg(303Kb) · 5787082.jpg(356Kb) · 1437703.jpg(167Kb) · 7050157.jpg(144Kb) · 3013041.jpg(180Kb) · 9060628.jpg(153Kb)

DianaДата: Пятница, 07.12.2012, 22:31 | Сообщение # 2
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
[Ghost], Ты сам то хоть проходишь её?
Сколько вышек открыл?

[Ghost]Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:18 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Diana, прохожу, вышек штук шесть еще, зато практически все навыки прокачал, осталось около 15 штук где то. Инвентарь практически полностью улучшен, открыто все оружие и все улучшения для них. Бегаю с ПМом с глушителем, Луком, снайперкой с глушителем и калашом. Но убиваю почти всегда ножом.
А у тебя как успехи?

DianaДата: Суббота, 08.12.2012, 13:57 | Сообщение # 4
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Да почти так же. Вышек тоже пока шесть, оружие вроде всё. А где ты нашел акулу людоеда? Мне что то нигде не попадается - а шкуру надо.
Кстати жаль что в игре лук а не арбалет.
Прикрепления: 2485738.jpg(252Kb) · 5102955.jpg(171Kb) · 9512186.jpg(218Kb)

[Ghost]Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:10 | Сообщение # 5
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Diana, шкуру только по квесту можно получить. Проходи миссии охотника на захваченных териториях, там будет и квест на акулу.
Кстати, я уже убил Васа, открыл Дезерт Игл, Крис и Баррет. Хотя в магазине они не продавались. И Еще три "Любимых" оружия.

DianaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 04:56 | Сообщение # 6
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
[Ghost], Да я вроде прохожу. Только я по сюжету еще не далеко ушла. У меня миссия налёт на тюрьму - всё никак не дойду туда.
--------------------------
Похоже кроме нас с тобой в фар край никто не играет?

[Ghost]Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:43 | Сообщение # 7
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Quote (Diana)
налёт на тюрьму

что-то я не помню такой миссии, может не проходил еще.
Quote (Diana)
Похоже кроме нас с тобой в фар край никто не играет?

Играют конечно, просто не все про тему знают.

[Ghost]Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:50 | Сообщение # 8
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Я еще отсылку к Call of Duty Modern Warfare нашел. Там американский агент, которые тебя на самолете на остров Хойта доставляет говорит, что улетает в Россию в составе ОТГ-141. Вот такая вот пасхалка biggrin

[Ghost]Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:49 | Сообщение # 9
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Проешл Фар Край, выбрал сторону войнов и убил друзей, потом эти войны убили меня. Жаль не засейвился перед выбором, теперь по новой проходить чтобы финал за друзей узнать.

DianaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:02 | Сообщение # 10
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
[Ghost], Нафиг ты вообще друзей убивал? Тебя что, пообещали вождём туземцев сделать?

Кстати, как вам вообще игра? Мне кажется на десятку не тянет. Так.... на восьмёрочку.

DeathheadДата: Понедельник, 10.12.2012, 08:13 | Сообщение # 11
Ветеран
Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Diana, [Ghost], Я прохожу. Точнее проходил.

Quote (|Ghost|)
Проешл Фар Край, выбрал сторону войнов и убил друзей, потом эти войны убили меня. Жаль не засейвился перед выбором, теперь по новой проходить чтобы финал за друзей узнать.

Quote (Diana)
Нафиг ты вообще друзей убивал? Тебя что, пообещали вождём туземцев сделать?

Цитра обещала, что если ГГ на ее сторону встанет, то он будет продолжать оставаться героем, она его будет боготворить и т.д. [Ghost], Я лично придерживаюсь принципа "друзей на девчонку не меняют", тем более, что убивать брата... Ну это уж слишком, никакая девчонка не достойна того, чтоб из - за нее убить своего же брата, ИМХО. Игру я завершил таким вот образом, Васа и Хойта вчера убил, Цитра умерла от ножа Денниса, хотя тот целился в ГГ. Считай, [Ghost],
что я тебе уже ее рассказал)). Цитра там просто погибнет от ножа Денниса, а ГГ вместе с друзьями уплывет из злополучного острова, оставив Денниса раскаиваться. Что с ним произойдет, я хз. В моей концовке после того, как Цитра умерла, заслонив собой ГГ от ножа Денниса (она пожертвовала собой ради ГГ получается) Деннис начал раскаиваться, убиваться (в моральном смысле), горевать и т.д. Он ее любил получается, и убил сам же, но только потому, что она не дала убить ГГ. Сама же Цитра перед смертью скажет, что она любит ГГ. Вот такая вот концовка.
Quote (Diana)
Кстати, как вам вообще игра? Мне кажется на десятку не тянет. Так.... на восьмёрочку.

На десятку не тянет, но ее никто и не ставил, а вот на 9,5 - вполне. Два единственных серьезных недостатка у игры - у пиратов нет бокового зрения, и предчувствия, что к ним подкрались, если со спины зайти, а следовательно, убивать их становится проще. Я один раз скрытно весь блокпост на 1500 опыта вырезал)). Т.е. никто ни трупов не заметил, ни меня)). Я тупо всех вырезал с мачете и перестрелял некоторых с лука. А так игра очень интересная, и в плане реализма самая реалистичная, какие я только видел. К примеру - куда ты денешь оружие, если у тебя чехлов для него нет? А чтоб изготовить чехлы, нужна шкура. А где ты шкуру возьмешь, кроме как у убитых животных в джунглях - то? Плюс для стрел действует физика, т.е. надо знать заранее, как стрелять так, чтоб попасть, т.к. стрела по прямой не полетит. Ну и прочее, там много чего есть.

Quote (|Ghost|)
что-то я не помню такой миссии, может не проходил еще.

Память плохая, проходил ты ее. В этой миссии ты Лизу освобождал, девушку ГГ.

Я лично всю игру уже прошел, теперь буду либо заново проходить, либо доулучшаю все, что было, и вышки найду. В следующем прохождении я сначала по вышкам пошляюсь и т.д., а потом только начну сюжет проходить, после аванпоста Аманаки же начинается свободная игра, вот после нее и начну все это, а потом продолжу дальше сюжет.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Понедельник, 10.12.2012, 08:29

[Ghost]Дата: Понедельник, 10.12.2012, 12:42 | Сообщение # 12
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Quote (Diana)
Нафиг ты вообще друзей убивал? Тебя что, пообещали вождём туземцев сделать?

Ну вообще пообещали. Хотя мне просто было интересно, хотел потом загрузить и посмотреть что будет если друзей выбрать. Но тупанул, автосохранение перезаписалось, а старый сейв очень древний.
Quote (Diana)

Я бы на 9.5 оценил.
Deathhead, да я посмотрел концовку на ютубе.
Quote (Deathhead)
Я один раз скрытно весь блокпост на 1500 опыта вырезал))

у меня так 30 блокпостов вырезаны biggrin
Quote (Deathhead)
Память плохая, проходил ты ее. В этой миссии ты Лизу освобождал, девушку ГГ.

Тогда точно проходил, только не понял что это тюрьма wacko

DeathheadДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:38 | Сообщение # 13
Ветеран
Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (|Ghost|)
Я бы на 9.5 оценил. Deathhead, да я посмотрел концовку на ютубе.

Я тоже на эту же оценку оценил. Бесят, правда, железобетонные животные - полрожка из калаша в бошку - это уж слишком. Благо есть одно верное средство от головной боли, которая называется хищниками - животными - дробаш. Подошел в упор к зверюге, вдолбил ему по самое не хочу - можно снимать шкуру после первого выстрела.

Quote (|Ghost|)
у меня так 30 блокпостов вырезаны

У меня только один, потому что либо долбаные кошаки - леопёрды/тигры прибегают хз откуда (ненавижу их), либо долбаные ручные шавки бывает после того, как перебью пиратов, палят меня, и в итоге насмарку все тихое прохождение, получай 500 опыта, как будто ты в лагерь с парадного входа въехал на всей скорости и расстрелял ботов, пока они там очухивались. Бесит блин.

Quote (|Ghost|)
Тогда точно проходил, только не понял что это тюрьма

Да, она непохожа была на тюрьму, только вот оказалась тюрьмой.

Показать подпись

[Ghost]Дата: Понедельник, 10.12.2012, 16:18 | Сообщение # 14
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Quote (Deathhead)
можно снимать шкуру после первого выстрела.

а я вот с Барретом на них охочусь (не помню как эта винтовка в игре называется, но урон у нее маскимальный) один выстрел - один труп.
Quote (Deathhead)
У меня только один, потому что либо долбаные кошаки - леопёрды/тигры прибегают хз откуда (ненавижу их), либо долбаные ручные шавки бывает после того, как перебью пиратов, палят меня, и в итоге насмарку все тихое прохождение, получай 500 опыта, как будто ты в лагерь с парадного входа въехал на всей скорости и расстрелял ботов, пока они там очухивались. Бесит блин.

а я использую животных, на каждом блок посте есть по клетке с животным, так я издалека по клетке стреляю, она ломается и животное наружу вылазит, начинается переполох, а я в это время пробираюсь в лагерь, отключаю сирену и иду резать оставшихся. Один раз, очень неожиданно для себя сделал очень крутую атаку на базу, животного не выпускал а одним ножом и луком за пять секунд вынес всех. На двоих спрыгнул сверху и убил ножом, оставшихся троих серийным убийством и метанием ножа, а когда вылезли еще двое понаставил хэдов с лука. biggrin

Сообщение отредактировал [Ghost] - Понедельник, 10.12.2012, 16:20

DianaДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:29 | Сообщение # 15
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Ну вы блин даёте)
А мне это и не нравится что надо потихому вырезать. Мне больше нравится вломиться в лагерь и понаделать шуму (ну например как вам понравилась миссия где надо сжеть поля с коноплёй? вот если бы так можно было поприкалываться в любом лагере, то это бы мне понравилось)
И как то не очень логично - на лагерь напал один человек а они вызывают подмогу чуть ли не из космоса. Согласитесь это смешно выглядит - и я их всё равно убью. Хотя несколько раз правда меня тоже уложили.
[Ghost], Мне просто будет скучно вырезать скрытно 30 постов. Честно говорю.
Кстати я сейчас только еще из братской могилы вылезла)

Форум » Другие игры » FarCry, FarCry2, FarCry3, FarCry4 » Обсуждение Far Cry 3 (Общий флуд по игре.)
Страница 1 из 512345»
Поиск: