fallout-fanclub - Dead Island Riptide - Другие игры - Dead Island, Dead Island Riptide - Форум
Пятница, 09.12.2016, 06:48

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Другие игры » Dead Island, Dead Island Riptide » Dead Island Riptide (Обсуждение)
Dead Island Riptide
DianaДата: Пятница, 26.04.2013, 15:51 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений

Dead Island Riptide

Вырвавшиеся с кишащего мертвецами острова Баной туристы наивно полагали, что на этом испытание закончилось. Но они глубоко ошибались... Покинув проклятый остров на вертолете, герои переместились на военное судно. Казалось, что кошмар уже в прошлом, однако внезапный шторм забросил выживших на остров Паланэй, куда также проник коварный вирус, превращающий людей в зомби. Борьба за выживание развернулась с новой силой!
Dead Island: Riptide представляет собой ураганный кооперативный экшн с элементами RPG и открытым игровым миром. Вас ожидают: новые локации, еще более ужасающие противники и новое мощное оружие. Кроме того, к компании удравших с Баноя людей добавится новый персонаж - повар с военного корабля, Джон Морган. Этой великолепной пятерке и предстоит приложить все усилия для того, чтобы покинуть проклятый остров, сохранив тем самым свои жизни.

Dead Island Riptide Save Editor
Скачать 9,4 МБ
С помощью это программы можно отредактировать сохранения, инвентарь, продвижение по игровому процессу и т.д.
Установить программу, запустить, выбрать героя и редактировать.
Язык английский.

Прикрепления: 5579332.jpg(899Kb) · 7283578.jpeg(436Kb) · 9416935.jpg(468Kb) · 5575811.jpg(331Kb) · 7402591.jpg(490Kb) · 7390389.jpg(633Kb) · 4774995.jpg(509Kb) · 1059260.jpg(392Kb) · 4703436.jpg(694Kb) · 9096098.jpg(53Kb)

DianaДата: Суббота, 27.04.2013, 15:07 | Сообщение # 2
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Всего в Dead Island: Riptide 35 достижений.

Игроки, у которых осталась сохранялка из первой части Dead Island смогут, при желании, начать игру в Dead Island: Riptide с того же уровня персонажа и с тем же набором навыков. Ещё, после первого прохождения игры откроется режим «Новая игра +», начав который вам будут доступны уже имеющиеся снаряжение, навыки, опыт, предметы коллекционирования и т.д. Таким образом, вы можете начать новую игру с хорошим оружием и модификациями.

Ачивки по сюжету. Пропустить невозможно.
Шторм. Сбегите с корабля.
Сердце Тьмы. Найдите лодку для перемещения в джунглях.
Прорваться сквозь туннели. Успешно защитите вход в туннель.
Кинотеатр. Очистите кинотеатр.
Военная база. Получите доступ к дальнобойной радиостанции.
Битва на крыше. Отбейтесь от орды на крыше.
Город Хендерсон. Доберитесь до Хендерсона.
Встреча с Серпо. Заключите договор с Серпо.
Доки. Войдите в доки карантинной зоны.
Победите Харлоу. Победите Харлоу.
Однажды обманув. Завершите игру.

Ачивки, которые могут быть пропущены случайно.
Получить 50 уровень.Получить 50 уровень.
Получить 70 уровень. Получить 70 уровень.
Осадный молот. Установите 5 баррикад во время защиты точки.
Близнецы. Убейте близнецов.
К вашим услугам. Спасите 20 неигровых персонажей, схваченных монстрами.
Минный раскладчик. Убейте 10 монстров одной миной.
Метатель. Убейте 100 монстров метательным холодным оружием.
Не теряй голову. Убейте 50 монстров, разбивая им голову, стреляя им в голову или обезглавливая.
Задира. Убейте 100 монстров ударами ноги.
Реактивный катер. Убейте 100 монстров с помощью ускорения лодки.
Сокрушитель. Убейте 100 врагов атакой с разбега.
Лучше, чем рука. Убейте 25 монстров бензопилой.
Царь горы. Убейте особых врагов: гренадера, бандита, громилу, зараженного, самоубийцу, крикуна, мясника, плывуна..
За редким зверем. Найдите и убейте всех именованных монстров-чемпионов в мертвых зонах
Служу науке. Завершите задания доктора Кесслера.
Не навреди. Завершите задания госпиталя Сесила.
Коллекционер. Найдите 50% коллекционных вещей.
Бывалый турист. Найдите все страницы руководства.
Газетный червь. Найдите все волонтерские голосовые записи.
Тайна развеяна. Найдите все секретные материалы.
Барахольщик. Найдите все коллекционные вещи.
Целеустремленность. Завершите все задания в игре.

Кооперативные достижения.
Команда мечты. Завершите все основные задания совместно с любым числом партнеров.
Это приказ. Отметьте 100 противников, которые будут после этого убиты вашими партнерами . Отмечать клавишей С.

Ачивки которые наверняка, не найдешь случайно.
Завершить все задания в игре. Всего в Dead Island: Riptide 80 различных заданий:
37 сюжетных квестов
27 доп. квестов
13 квестов по убийству монстров-чемпионов
9 регулярных квестов

Близнецы. Убейте близнецов Локация: переправочная станция Пинай
Для разблокирования достижения необходимо убить двух специальных ядовитых зомби. Первый из них на пляже в северной части карты. Его легко заметить, так как он cразу нападёт. Второго найти труднее. Он находится в южной части карты и, чтобы заставить его появиться, необходимо подняться по скрытой лестнице за рекламным щитом с автомобилем наверху. Как только вы подниметесь по лестнице, зомби выйдет из гаража. На щите вы найдёте, так же, снайперку с патронами.
Cкриншот Скриншот2
Барахольщик — найти все коллекционные вещи.
Всего в Dead Island: Riptide 61 коллекционный предмет:
10 волонтёрских голосовых записей 10 дневников 15 почтовых карт 17 руководств 9 секретных материалов С помощью инвентаря вы всегда можете просмотреть уже собранные предметы и узнать, каких не хватает.

К вашим услугам — спасти 20 неигровых персонажей, схваченных монстрами.
Спасать персонажей нужно во время защиты лагеря. Обращайте внимание на значки персонажей у них над головами, чтобы понять кого из них скоро убьют - именно их и требуется спасать.

Минный раскладчик — убить 10 монстров одной миной.
Очень много монстров, собравшихся толпой - в квесте "мёртвые не танцуют" Достаточно залезть на крышу к девушке, которая просит выключить магнитофон в ресторане и скинуть мину на головы собравшихся зомби. Если же их мало то выключите магнитофон. После этого их будет гораздно больше, потому что включится сирена и они сбегутся на звук. Что интересно - даже если квест давно пройден, количество зомбарей в этом месте не уменьшается. Мне потребовалась одна мясная наживка, чтобы подманить их - и одна взрывающаяся мина, чтобы скинуть её с козырька на головы.

[Ghost]Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:43 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Diana, не, у меня все норм с сохранениями, такая фигня может быть если в настройках игры кооперативный режим включен, попролбуй одиночный включить.
Кстати, ты на сколько ее прошла уже?

DianaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 07:08 | Сообщение # 4
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
[Ghost], У меня одиночный включен.
А прошла - ну до того места, где придурок которого спасаешь, потом напускает на ваш лагерь зомби. Лагерь отстояла и вышла - а теперь вот надо заново проходить с того места где только дают квест его найти.
Заново не охота - вот пока застопорилось всё.
Ты видимо уже и в городе? Ну и как? Тебе нравится?
Многим не нравится вообще игра.
Мне нравится. Реально на выживание biggrin
Надоедают же РПГшки - а тут классное мочилово. Здорово biggrin

[Ghost]Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:40 | Сообщение # 5
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Diana, да в город пришел, пару квестов выполнил, да спать пошел, вот сегодня буду город проходить, может даже всю игру пройду)
команду почти полностью прокачал)
Ты за кого играешь?

DianaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 09:02 | Сообщение # 6
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
[Ghost], Сянь. Мне нравится колюще - режущее оружие biggrin
Головы классно отлетают - можно пачками валить с одного удара biggrin
У меня в первой части была классная катана.
Я тоже хочу в город но что толку если ничего не сохранится. Придется подождать(
Снимешь скриншот города когда туда дойдешь?
Посмотреть хочется.

[Ghost]Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:06 | Сообщение # 7
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Diana, дак город с берега можно увидеть, он не интересный((
в первой части город лучше был.
Кстати почти все уже прошел, 93% и до максимального 70 уровня докачался, жаль нельзя все способности прокачать(

[Ghost]Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:35 | Сообщение # 8
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Прошел полностью, т.к. у этого перса все прокачано не стал повторно им же проходить. Сейчас Логаном начал, до 18 пока докачал. До этого Джоном играл)

DianaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:45 | Сообщение # 9
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
[Ghost], Так город не интересный? Жалко(
Блин - я тоже хочу всю пройти. Чертовы сохранялки. Попробую у Ромашки 175 спросить как он проблему решил. Хотя может тоже по главе проходил.

[Ghost]Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:09 | Сообщение # 10
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Цитата (Diana)
Так город не интересный? Жалко(

ну меня он не очень впечатлил, мне больше японский бункер понравился, а от города у меня голова заболела, однообразный он какой то

DianaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:43 | Сообщение # 11
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Там еще и бункер?
Блин. Когда уже нормальный репак будет?

ReaderДата: Понедельник, 29.04.2013, 07:56 | Сообщение # 12
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 36
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
От Механиков уже появился. Сам не проверял, не фанат этой игры.

Показать подпись

DianaДата: Понедельник, 29.04.2013, 08:17 | Сообщение # 13
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Вот чёрт. А Механики проблему не снимают. ХР в списке нет.
Интересно даже - не смогли исправить что ли тоже?

DianaДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:50 | Сообщение # 14
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Ура biggrin У меня Dead Island Riptide заработала biggrin
Нашла наконец то рабочий кряк на ХР. Теперь она у меня нормально сохраняется и работает нормально.
Прикреплю тут - вдруг кому нибудь еще понадобится biggrin
Прикрепления: Dead-Island-Rip.zip(254Kb)

DianaДата: Четверг, 02.05.2013, 05:48 | Сообщение # 15
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
[Ghost], Не знаю чего тебе город не понравился. Помоему нормальный. Только найти в нем что-то, это большая проблема.
Я наверно даже половину квестов не выполню - чисто терпения не хватит.
Кстати считаю что игра легче первой части. Вроде и зомбаков много - но как то не сложно проходить. Меня даже почти и не убивали.
Я уже практически в конце игры.
В первой части для меня самым сложным заданием было - развесить громкоговорители на крышах. В центре - где загороженная территория, практически не реально выжить. Они же там даже по крышам носятся)
Во второй части я таких сложных заданий не встречала вроде.

Форум » Другие игры » Dead Island, Dead Island Riptide » Dead Island Riptide (Обсуждение)
Страница 1 из 212»
Поиск: