fallout-fanclub - Dead Island Riptide (2) - Другие игры - Dead Island, Dead Island Riptide - Форум
Вторник, 06.12.2016, 20:58

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Другие игры » Dead Island, Dead Island Riptide » Dead Island Riptide (Обсуждение)
Dead Island Riptide
[Ghost]Дата: Пятница, 03.05.2013, 09:00 | Сообщение # 16
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 44
Заслуги:
Модератор За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Diana, больше всего в городе не понравилось что нет крыш по которым можно бегать нормально, улицы узкие в основном, если зомби на пути, то мимо не пробежишь просто так, надо будет либо убивать либо просто отталкивать, на что выносливость тратится, а я может хочу просто побегать от них, или сначала насобирать толпу, а уже потом всех вместе завалить, а тут они на каждом шагу вылазят и в итоге ничего не получается. Ладно хоть мины сделали в игре и снайперки.

DianaДата: Пятница, 03.05.2013, 14:01 | Сообщение # 17
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
[Ghost], Ну мне это как то не мешало)
Здесь по городу ходить можно - реально пешком. А в первой части приходилось передвигаться только по машинам или по крышам. В итоге монстры и по крышам начали за тобой бегать.
Видимо учли недостатки первой части и сделали полегче чуть.
И еще пройденые мелкие квесты теперь сохраняются. А то в первой части дурдом был вообще с сохранялкой - если просто проходить мелкие квесты и не идти по централке то вышел из игры и всё заново потом проходить. Они нифига не сохранялись. Меня это бесило.
Самая тупая миссия - найти плащ для супергероя. А вот для Кеслера я вообще ничерта не нашла. В бункере слишком темно - плюнула и ушла оттуда.

DianaДата: Суббота, 30.11.2013, 20:53 | Сообщение # 18
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Вот блин, обидно - игра нормально работает если играю одна с отключенной сетевой, а если с командой то всё виснет и тормозит. И чё интересно делать?
Комп у меня что ли не тянет.

rexsobolДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:49 | Сообщение # 19
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Diana, возможно интернет слабый. Либо если пиратка то плохо сделанный репак.

DianaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:26 | Сообщение # 20
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
У меня уже давно не пиратка. И виснет только вторая часть. Если бы был плохой интернет то висли бы обе. И первая должна виснуть больше, хотя бы потому, что там зомбарей гораздно больше.

Форум » Другие игры » Dead Island, Dead Island Riptide » Dead Island Riptide (Обсуждение)
Страница 2 из 2«12
Поиск: