fallout-fanclub - Need for Speed Most Wanted - Другие игры - Гоночные симуляторы - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 11:35

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Другие игры » Гоночные симуляторы » Need for Speed Most Wanted
Need for Speed Most Wanted
Shady_GirlДата: Суббота, 08.01.2011, 18:11 | Сообщение # 1
Ветеран
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 29
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений

Need for Speed: Most Wanted 2006

Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed.
Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала. Особенности игры:

Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.
Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники.
Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.
Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.
«Черный список манит и страшит.» Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

Need for Speed: Most Wanted 2012 – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями.

Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.

Утилиты и патчи для Need for Speed: Most Wanted 2006

Need for Speed Most Wanted Широкий экран.
Для широкоформатных мониторов.
Скачать 236 КБ

Need for Speed Most Wanted Mod Loader 1.3
Скачать 264 КБ

Need for Speed: Most Wanted "Редактор сохранений"
Cкачать 70 КБ

Need for Speed: Most Wanted "Редактор сохранений" для версий Black Editon ,1.0 - 1.3
Скачать 113 КБ

Патч 1.3 для Need for Speed: Most Wanted 2006
Скачать 11,5 МБ

Need For Speed: Most Wanted: Руссификатор (полная русификация, видео, звук, текст)
Скачать 752,1 МБ

Шрифт из Most Wanted
Скачать 8 КБ

Моды для Need for Speed: Most Wanted 2006

Мод улучшает графику в Need for Speed Most Wanted.
Для работы мода просто скопируйте все фаилы из папки NFS Most Wanted в папку с игрой. Также обязательно наличие NFS MW Mod Loader.
На слабые компы не ставить.
Скачать 134 КБ

Данный мод позволяет ездить в Most Wanted зимой.
На слабые компы не ставить. Перед установкой сохранять оригинальные файлы. Инструкция в архиве. Мод прикольный, но всего лишь бета версия.Cкриншот
Скачать 149,8 МБ

Большой пак автомобилей для Need for Speed: Most Wanted 2006
100 штук (все в отдельных папках - ставить какие понравятся). Скриншот
Скачать 150,9 МБ

Текстурный мод. Предназначен для улучшения графики в Need For Speed Most Wanted. На слабые компы не ставить. Установку читаем в архиве.
Изменения:
- Текстуры дорог и травы;
- Текстуры деревьев;
- Текстуры дождя;
- Места для стоянки автомобилей и окружающие текстуры;
- Текстуры некоторых автомобилей и грузовиков.

Скачать 180,1 МБ

Набор 75 машин для Need for Speed Most Wanted.
Автор: Crazy (Crazy_Max).
Установка:
1. Для корректной работы мода вам понадобится патч 1.3
2. Установите программу Mod Loader
3. Поместите папку ADDONS и файл modloader.ini в директорию игры (Если таковые уже имеются, не страшно, эти файлы будут туда скопированы);
4. Запустите игру с ярлыка Mod Loader.
Скриншот 1
Скриншот 2
Скачать мод 96,3 МБ

Файлы для Need for Speed Most Wanted 2012

Need for Speed: Most Wanted (2012) "Распаковщик музыки"
Скачать 255 КБ

Need for Speed: Most Wanted (2012) "Injector by Yakov5 [Графика]"
Красивая, эффектная графика.
Изменены цвета, свет, и т.д.
Установка:
Редактируем файл "config.NFS13save"
(ваши Documents\Criterion Games\Need For Speed™ Most Wanted)
SSAOLevel=2
LockTo30=false
HiResTextures=true
FitToVertical=true
ParticleShadows=true
HeadlightShadows=true
Scattering=true
FrameLatency=0
Moti3
Reflecti2
LodScaling=2
VfxDetail=2
После этого в корень игры кидаем всё, что есть в архиве!
Скриншот 1
Скриншот 2
Скачать 158 КБ

Прикрепления: 3957337.jpg(210Kb) · 3628914.jpg(355Kb) · 0907319.jpg(325Kb) · 4833494.jpg(491Kb) · 3628801.jpg(483Kb) · 2235622.jpg(296Kb) · 2887500.jpg(330Kb) · 7495025.jpg(185Kb) · 6377108.png(956Kb) · 4412442.jpg(302Kb)

BENDERДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:55 | Сообщение # 2
Ветеран
Настроение:
Подарки: 12
Заслуги:
2006 была хитом,когда-то,хорошая игруха,2012 уже доказал,что нид фо спид не тот,убрали душу из игры,тюнинг...

DianaДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:49 | Сообщение # 3
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
BENDER, Да уж. В 2006 прямо запойно играла, а 2012 вообще не зацепил.

SpiritДата: Вторник, 24.09.2013, 08:29 | Сообщение # 4
Ветеран
Настроение:
Подарки: 33
Заслуги:
Дома валяется диск, NFS: MW Город грехов. Гонки те же, но другое оформление. Все никак не доходят руки до нее. Симпатично сделано и все на русском, включая озвучку.

DianaДата: Вторник, 24.09.2013, 15:42 | Сообщение # 5
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Spirit,
Цитата
NFS: MW Город грехов

Я посмотрела скриншоты - вообще другая игра. Прикольно её изуродовали. Качну наверно с рутора - посмотрю что там за игра такая.
Ты меня прям заинтересовала biggrin
Хотя там в комментах все орут что не заводится нихрена biggrin

SpiritДата: Вторник, 24.09.2013, 16:27 | Сообщение # 6
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Цитата (Diana)
не заводится нихрена biggrin

возможно их репак глюкнутый, а возможно у людей кривые руки) у меня игра "заводилась" хорошо)

DianaДата: Среда, 25.09.2013, 06:21 | Сообщение # 7
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Spirit, Ну я порылась - нашла только один репак. Выбирать особо не из чего. Я думаю что скорей всего он у них просто не заводится на семёрке - поскольку старый.
На мой старый и разваленый комп наверно в самый раз будет smile

SpiritДата: Среда, 25.09.2013, 07:52 | Сообщение # 8
Ветеран
Настроение:
Заслуги:
Diana, все возможно) при желании, могу попробовать сделать образ диска со своего и кинуть на торрент

DianaДата: Среда, 25.09.2013, 17:47 | Сообщение # 9
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Spirit, Спасибо. Но я думаю что и так всё заведётся.
Я скачала уже, только играть пока нет настроения. Болею я - температура почти сорок, как то не до игрушек пока(

DeathheadДата: Вторник, 17.11.2015, 10:41 | Сообщение # 10
Ветеран
Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
Цитата Diana ()
В 2006 прямо запойно играла, а 2012 вообще не зацепил.

Я вообще 12 - ый не пробовал. А в старый то и дело возвращаюсь. Под соответствующую музыку в него норм играть. Попробовал в Hot Pursuit поиграть - не то абсолютно. Машины бьются (этого я не люблю, ибо считаю что реализм если и должен быть, то его должно быть мало, ибо это игры, а если хочешь реалистичности - почему бы в реале не попытаться стать гонщиком, реалистичности дофига будет как по мне), но больше всего не доставило управление, такое чувство что машина сама едет, и поворачивать толком не желает, сплошные неудобства. Пробовал за ментов - там тоже зрелищности как по мне нет, лучшие погони с ментами как по мне только в MW. Ну и в Андере/Андере 2 бывает гоняю, но там гонщики не такие умные соперники, там полегче с этим. Так что предпочитаю только MW.

Показать подпись

Сообщение отредактировал Deathhead - Вторник, 17.11.2015, 10:46

OneMinOneKillДата: Вторник, 17.11.2015, 14:23 | Сообщение # 11
Эксперт
Настроение:
Подарки: 4
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Спасибо за идею) Пройду 2006 мв) Пока новый комп жду)
А так я думаю новый мв на ура пойдет

DeathheadДата: Вторник, 17.11.2015, 16:07 | Сообщение # 12
Ветеран
Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
Цитата OneMinOneKill ()
Спасибо за идею) Пройду 2006 мв) Пока новый комп жду)
А так я думаю новый мв на ура пойдет

Пожалуйста, я сам время от времени перепрохожу заново его.

Показать подпись

Форум » Другие игры » Гоночные симуляторы » Need for Speed Most Wanted
Страница 1 из 11
Поиск: