fallout-fanclub - Обсуждение Fallout 4 (5) - Обсуждение и прохождение Fallout 4 - Обсуждение Fallout 4 - Форум
Пятница, 20.01.2017, 10:43

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 6«123456»
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 4 » Обсуждение Fallout 4 » Обсуждение Fallout 4 (Делимся впечатлениями об игре))
Обсуждение Fallout 4
OneMinOneKillДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:56 | Сообщение # 61
Эксперт
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 4
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
на "Станции Белфорд", нашел труп голландца и девченки, обшмонал нашел инструкции о встречи с курьером на каком то коммуникационном центре(не понял где это). Никакого задание не началось, на той же станции нашел запись разговора, с А9(видимо коллега который дал деру). Короче, говоря, что делать? кто нить проходил этот квест?

DianaДата: Среда, 16.12.2015, 04:30 | Сообщение # 62
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 114
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
OneMinOneKill, Слишком много квестов. Что то не помню даже такого - видно не находила. Ну и как тебе игра?

OneMinOneKillДата: Среда, 16.12.2015, 08:48 | Сообщение # 63
Эксперт
Настроение:
Заслуги:
Цитата Diana ()
Слишком много квестов. Что то не помню даже такого - видно не находила. Ну и как тебе игра?

Это не квест) 2 записки там было. Мол в полночь прийти куда-то надо и тебя ждать будут + еще один тип выжил. Что то вроде побочки.
Ну исследую каждый сантиметр наверно) Верхнюю 1\4 карты почти разведал всю.
Уже в Даймонд-сити побывал и сбегал замок захватил. Пока везде где был не очень впечатление сложилось..
Сколько зданий обшарил везде враги.. Раньше частенько можно было встретить кого-то.. И слишком все забито) Нету пустоши такой как в 3 или НВ.. Мб из за 200 лет и другой штат как бы) Пока молюсь что будет лучше) Позже допишу) Поселение атакуют..)

DianaДата: Среда, 16.12.2015, 13:18 | Сообщение # 64
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Цитата OneMinOneKill ()
Сколько зданий обшарил везде враги.. Раньше частенько можно было встретить кого-то..

Ага. Вроде и развалин много, а лазить по ним неинтересно как то.
Тупо везде респаун кучи мобов и ничего больше.
С когтем смерти там квест тоже - яйцо отнести мамочке. Я думала продолжение будет.
А сейчас она там сидит на этом яйце тупо и смотрит на меня если прийти туда.
Сто раз уже проверяла. Тупее не придумаешь.

OneMinOneKillДата: Среда, 16.12.2015, 18:53 | Сообщение # 65
Эксперт
Настроение:
Заслуги:
Цитата Diana ()
Ага. Вроде и развалин много, а лазить по ним неинтересно как то.
Тупо везде респаун кучи мобов и ничего больше.
С когтем смерти там квест тоже - яйцо отнести мамочке. Я думала продолжение будет.
А сейчас она там сидит на этом яйце тупо и смотрит на меня если прийти туда.
Сто раз уже проверяла. Тупее не придумаешь.

Есть такое)
Я вот играю без быстрых путешествий и очень редко встречаю случайные встречи..
за 23-25 часов всего 2 раза..
А вот напарники меня очень порадовали... Характер прям вообще крутой) Пайпер особенно) Постоянно в разговор встревает)
Поселения растроили слегка.. Бывают баги что не кто не нападает, а кровати и все остальное обнуляется.. Приходится бегать туда сюда... Тоже самое с путем снабжения.. Пути проложены на ура. А бывает изредко что ресурсов нету..
Я сюжетку еще не проходил. Только кв еще весит найти детектива Валентайна.
Квесты Братства Стали обидели пока что) Только 2 прошел и не то что-то.. Ну 1 на ура зашел..
В итоге такое мнение.. Что думаю может подождать длс 1-2.. Или еще пару патчей что-бы подстроили и пофиксили самые такие баги.. И бывает диалоги тупят.. Но это не проблем, англ знаю но сам факт) Вот пока думаю что делать) Но в любом случае я почуствовал дух апокалипсиса.. И это круто) За 25 часов на Выживание проще чем думал) Упростили все очень и это бесит. Вот это расписал..)

romahka175Дата: Вторник, 22.12.2015, 13:53 | Сообщение # 66
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Квесты

Показать подпись

DrIGДата: Вторник, 22.12.2015, 19:31 | Сообщение # 67
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Прошел основную сюжетную линию довольно быстро. Получил 35 уровень. Позже нашел силовую броню X-01 III типа, но ее ремонт очень дорогой в плане ресурсов (как и т60). Оптимальной считаю т51. Использую X-01 в качестве украшения для своей страшной халупы.

Прикрепления: 5574196.jpg(774Kb)

Сообщение отредактировал DrIG - Вторник, 22.12.2015, 19:40

EmoBoyДата: Четверг, 24.12.2015, 18:24 | Сообщение # 68
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Ребят,проходил квест Серебряный плащ но костюм куда исчез короче я воспользовался командой coc qasmoke и взял костюм но в ящике нашёл Комбинезон убежища 101 кто знает где его в игре взять без чита и как ?

МИ-8Дата: Понедельник, 11.01.2016, 00:27 | Сообщение # 69
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Осваиваю новый комп . Настройки на максималке ,игра красочная и просто летит ! Малость огорчает плотность застройки .

OneMinOneKillДата: Понедельник, 18.01.2016, 08:52 | Сообщение # 70
Эксперт
Настроение:
Заслуги:
Я растроен слегка. На пол игры прекратил играть и буду ждать все DLC .. Пока пофиксят все и кучу всего введут.. Что бы не портить до конца впечетление.)

VALDARKДата: Четверг, 04.02.2016, 23:30 | Сообщение # 71
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Кто сколько журналов добыл? у меня на данный момент 51
Прикрепления: 0119360.jpg(217Kb)

Сообщение отредактировал VALDARK - Четверг, 04.02.2016, 23:31

DianaДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:30 | Сообщение # 72
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
А моды кто нибудь ставил?
Вроде и хочется поставить кое что, но каждый патч всё ломать будет.
Только глюков добавится. Возиться не охота.
И с редактором тянут. Не скоро еще будет.

МИ-8Дата: Вторник, 08.03.2016, 21:48 | Сообщение # 73
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Мне показалось или на комплект дополнений в стиме цену подняли ?

DianaДата: Среда, 09.03.2016, 20:09 | Сообщение # 74
Львиный прайд
Настроение:
Заслуги:
Про цены вообще ничего не говори. Беседка взбесилась?
Даже сама игра - двух тысяч не стоит. А что там за дополнения будут можно себе представить.
Вопервых это уже не РПГ с элементами шутера а шутер с элементами РПГ.
И чего стоит бесконечная стройка с однотипными квестами - пойди убей а то твою стройку разбомбят.
Старый добрый Fallout с продвинутой рпг составляющей мы, похоже, уже не увидим никогда.

GarettДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:07 | Сообщение # 75
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Такой вопрос: сколько можно купить собак? Поясню, у бродячего мужика купила собаку (не Псина, без имени, называется "Пес со свалки", хотя похож на породистого ротвейлера). Поселила этого пса в Замке, поставила там ему будку, миску ... Так во время миссии "Защита Замка", когда надо было отбиваться от орды синтов и институтских охотников, этот пес мне 50% защиты обеспечил (бросался на врагов, грыз их и успевал еще моего героя защитить). Причем, я с ним контактировать не могу никак (не предусмотрено?), то есть когда его ранят, я даже лечить его не могу (отлежится пару секунд и снова в бой). Такой вот героический пес. Так вот, можно ли еще где-то купить такую собаку или нет?

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 4 » Обсуждение Fallout 4 » Обсуждение Fallout 4 (Делимся впечатлениями об игре))
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: