fallout-fanclub - Обсуждение Fallout 4 (6) - Обсуждение и прохождение Fallout 4 - Обсуждение Fallout 4 - Форум
Суббота, 03.12.2016, 22:45

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 4 » Обсуждение Fallout 4 » Обсуждение Fallout 4 (Делимся впечатлениями об игре))
Обсуждение Fallout 4
DianaДата: Вторник, 29.03.2016, 14:25 | Сообщение # 76
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Похоже что одна собака. Я тоже только эту нашла, хоть и не могу сказать что облазила все поселения.
А не помешало бы по собаке в каждом поселении, раз будки можно ставить smile

GarettДата: Вторник, 29.03.2016, 22:10 | Сообщение # 77
Заглянувший
Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Еще такой вопрос. Попробовала выполнить квест "Провиант" (надо было на ферме Финча забрать припасы для Братства Стали). В ветке диалога выбрала самый, вроде бы, лояльный вариант (просто попросила "передать припасы Братству"). Так ферма Финча моментально перешла под контроль Братства (а была с минитменами). Теперь это поселение минитменам не вернуть никак?

DianaДата: Вторник, 29.03.2016, 22:42 | Сообщение # 78
Львиный прайд
Настроение:
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Вот это я не знаю.
А тебе так нужна эта Ферма?
Если планируешь играть за Минитменов, братство скоро уничтожишь - захватишь заново Ферму biggrin

GarettДата: Четверг, 31.03.2016, 07:22 | Сообщение # 79
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Неее ))) Я основной сюжет уже прошла (у меня остались живы Минитмены, Братство Стали и Подземка )Просто поселения хотелось бы оставить все минитменам (они к жителям лучше относятся, чем Братство). Но, с другой стороны, Братство тоже "кушать хочет" ) Проблема... smile smile

Добавлено (31.03.2016, 07:22)
---------------------------------------------
Обнаружила такую странность с компаньонами. В инвентарь к ним никогда не заглядывала. А тут вдруг вижу сначала Валентайн, то стрелял из пистолета, то у него карабин, то вообще - огнемет. Теперь хожу с Маккриди. Тоже, был у него карабин, потом что-то лазерное, вчера миниган появился. Заглянула к нему в инвентарь, а он забит под завязку, там даже гатлинг есть (мне такой вообще даже и не попадался). Раньше, вроде, что положишь компаньону в инвентарь, то там и лежит. Какое оружие ему назначишь, из такого и стреляет. А эти что, сами могут трофеи собирать и менять оружие??? Или это у меня баг такой???

PBAHbДата: Пятница, 16.09.2016, 16:22 | Сообщение # 80
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Всем привет
наткнулся на загадку поместья Ферлайн - Хилл
С каким бы напраником вы туда не пришли бы,он всегда говорит "странно нет людей" и еще сигнал бедствия слышно
если кто разгадал эту загадку ,то прошу написать ,я уже голову там сломал
ни каких зацепок не нашел

GarettДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:41 | Сообщение # 81
Заглянувший
Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
А где находится это поместье?

Добавлено (30.10.2016, 23:57)
Прошла Фар Харбор. Очень понравилось. Интересно: назначила снабженцев из Содружества в поселения Фар Харбора. И все думала, как же они туда попадают, но ведь работают.А сегодня увидела случайно, как снабженец на пирсе Тонго садится в лодку. Блин, как все продумано, оказывается)

Добавлено (31.10.2016, 00:41)
Ура!!! Теперь у меня "море" собак ) В поселении на Спектакл-Айленде аж 8 штук поселилось )

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 4 » Обсуждение Fallout 4 » Обсуждение Fallout 4 (Делимся впечатлениями об игре))
Страница 6 из 6«123456
Поиск: