fallout-fanclub - Квест - Последний рейс "Конститьюшн" - Обсуждение и прохождение Fallout 4 - Прохождение Fallout 4 - Форум
Четверг, 08.12.2016, 12:45

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 4 » Прохождение Fallout 4 » Квест - Последний рейс "Конститьюшн"
Квест - Последний рейс "Конститьюшн"
DianaДата: Пятница, 13.11.2015, 21:32 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Квест - Последний рейс "Конститьюшн"

Идём себе, никого не трогаем (ну почти) - и тут вдруг подлетает робот и заявляет что вы завербованы в армию конгресса

Скриншот

Если кратко, то роботы просят починить корабль, чтобы уплыть.
Корабль однако стоит на берегу. Точнее даже не на берегу, а на развалинах дома.
И тут мне стало очень интересно, как же они уплывут.
Сам квест ничего особенного не представляет. Пару раз сходить за запчастями и пару раз отбиться от рейдеров. Лучше я раскажу о наградах, которые вы за него получите.
Корабль, изначально пока не "уплывёт" - находится здесь
Заметила что можно принять сторону мародёров и уничтожить всех роботов - не знаю что в этом случае будет в награду.
За выполнение квеста на стороне роботов - капитан Айронсайд,подарит вам своё оружие "Залп":

Скриншот

И так же вы сможете пользоваться каютой капитана в качестве жилья.
Будет возможность заночевать на верхушке мира :)
(К сожалению разрабы опять отличились - в каюте ничего нельзя взять, только украсть).

Скриншот

Скриншот

Уплывут они очень эффектно, жаль только что недалеко :)
Но есть и плюс - вид с палубы прекрасен. Теперь корабль на самом высоком здании.

Скриншот

Скриншот

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 4 » Прохождение Fallout 4 » Квест - Последний рейс "Конститьюшн"
Страница 1 из 11
Поиск: