fallout-fanclub - Квест - Срочная доставка. - Обсуждение и прохождение Fallout 4 - Прохождение Fallout 4 - Форум
Четверг, 08.12.2016, 03:06

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 4 » Прохождение Fallout 4 » Квест - Срочная доставка.
Квест - Срочная доставка.
DianaДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:24 | Сообщение # 1
Львиный прайд
Настроение:
Статус: Отсутствует
Подарки: 112
Заслуги:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Скриншот

Квест - Срочная доставка.
Пройдя эту цепочку квестов, мы наконец то попадём в психиатрическую больницу "Парсонс".
Там же найдем пупса - Харизма.

Квест выдаёт гуль Эдвард, когда заходим в Банкер - Хилл
(Если вы в Банкер - Хилл долго не идёте, то Эдвард может сам найти вас в другом месте, например в трактире Третий рельс в Добрососедстве.
Я уже успела пострелять наёмников возле психушки, потому что был квест разведать местность - но внутрь попасть не смогла. Закрыто на ключ.
Эдвард сказал что видел мою потасовку и хочет нанять меня для опасной работы, но сначала нужно поговорить с его боссом Джеком Кэботом.

После этого идём в Дом Кэботов , говорим с дворецким по интеркому и заходим внутрь.
После разговора с хозяином дома получаем задание идти в психиатрическую больницу "Парсонс". Нужно отыскать курьера который вёз важный груз с сывороткой, но пропал по дороге.

Скриншот

В саму больницу мы пока не попадём. Нужно просто поговорить с лидером наёмников, и она скажет что они ушли на пивоварню рядом. Убиваем их и забираем сыворотку.
Когда вернёмся к Кэботу и отдадим сыворотку - нам поручат еще одно задание, найти пропавшую сестру. Квест - Эмоджен и её любовник.

Скриншот

Эмоджен сбежала с каким то проповедником. Я его припугнула. Не отдавать же ему 500 крышек в самом деле)
Поэтому домой она у меня очень быстро вернулась.

Как только возвращаемся к Кэботу, чтобы доложить о найденной сестре - видим что Джек говорит по рации с психушкой. Там явно что то случилось.
Если на него надавить(красноречие) то он раскажет что они используют разведённую сыворотку чтобы не стареть - и прожили уже 400 лет.
Неразведёная сыворотка в чистом виде - очень сильно увеличивает силу и защиту от всех видов урона.
В психушке заперт отец Джека - Лоренцо Кобот. Он использовал чистую сыворотку - от которой приобрел сверхъестественные способности а так же стал безумным и агрессивным. Кроме того он приобрёл способность к локальному телекинезу, из за которой его камеру окружили защитным полем.
Сейчас туда ворвались рейдеры.
Поэтому отправляемся в психбольницу чтобы им помешать.

Квест - "Тайна дома Кэботов".
В психушке полно рейдеров, убиваем всех и находим Лоренцо.
Я уже до этого начала догадываться что тут что то нечисто)
Он вовсе не сумашедший псих - просто, семейка держала его под замком чтобы делать из его крови сыворотку для себя.
Пока я раздумывала что с ним делать - он ушел и предложил встретиться в доме Коботов.

Скриншот

В доме Коботов можно конечно просто убить его, или убить всех кроме него, но если выбрать в диалоге вариант - Так это правда? то гуля убивать не придется. Он выслушает правду и перейдет на вашу сторону.

Скриншот

Короче я убила эту семейку - пожили 400 лет и хватит :D
Гуль ушел, а Лоренцо сказал что будет снабжать сывороткой по мере надобности.

Скриншот

На трупике Джека еще нашелся Дзета - пистолет и 4 флакона сыворотки.

Скриншот

Ну и напоследок скажу - если всё же решите убить Лоренцо, то убить его будет очень сложно. Реально сложно.
С него ничего не выпадет, и сыворотку вы получать тоже не будете.
Джек даст вам за работу 400 крышек и это всё.

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 4 » Прохождение Fallout 4 » Квест - Срочная доставка.
Страница 1 из 11
Поиск: