Добро пожаловать на сайт модмейкеров! Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Прохождение официальных дополнений » Operation Anchorage-где чемоданы? (Где искать кейсы с разведданными)
Operation Anchorage-где чемоданы?
Diana Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:05 | Сообщение # 1
Паладин Братства

Настроение:
Подарки: 114
Статус: Отсутствует
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Операция Анкоридж. Где искать чемоданы.

По ходу прохождения «Операции Анкоридж» вам будут попадаться чемоданчики с ценными разведданными. Большинство из них спрятано за закрытыми дверями с низкой сложностью замка - «легкий» или «очень легкий», поэтому их можно открывать даже силой. Кто и зачем разбросал секретную информацию по пути игрока - неизвестно. Известно другое: если собрать все чемоданчики, генерал Чейз выдаст уникальную способность которая улучшает умения «легкое оружие», «наука» и «взлом» на 3%. Плюсы от способности не слишком существенны, но девять очков навыков лишними все же не будут.Всего чемоданчиков - десять штук.

Первый чемодан в скалах Анкориджа - "Полевой склад" надо перейти по белой трубе и открыть бункер (заперто - очень простой)

Второй чемодан в этой же локации - тоже "Полевой склад" ,такой же бункер (заперто - очень простой) когда вы подойдете к мосту из силовых кабелей. На другой стороне есть потайной вход в небольшой бункер, там и лежит второй чемоданчик.

Третий чемоданчик лежит у входа в артиллерийскую заставу. Вы увидите лестницу и стражника, который по ней карабкается. Разберитесь с ним и поднимайтесь - найдете китайскую винтовку около перевернутого стола, а за ней коридор, проходите туда и поворачивайте налево. Немножко слесарного мастерства и закрытая дверь распахнется, а за ней призовой чемоданчик.

Последний на этом этапе кейс можно найти, если обратить внимание на китайский танк «Химера», который будет ехать на нижней скале, за обрывом. Вы услышите комментарий сержанта Монтгомери, а через секунду войдете в комнату. Здесь находится терминал и стол, заваленный всяким барахлом. В этом же помещении есть и дверь, за которой лежит чемоданчик.

Важно найти первую четверку до конца уровня, ведь в него уже нельзя будет вернуться.

Пятый чемодан ждет на китайском разведывательном посту. Заходите внутрь и увидите металлическую лестницу наверх. Обойдите ступени и с обратной стороны заметите обычную полку, где вместе со всяким хламом спрятался чемоданчик.

Шестой чемодан "Пост перехвата" под лестницей (мимо не пройдете)

Седьмой чемодан "Передвижной китайский лагерь Дельта" в одной из палаток.

Восьмой на базе "Химер" где взрывать первую цистерну.

Девятый чемодан находится в траншеях.
Идите по западной стороне и увидите длинную траншею. В середине этой окопы есть аптечка и пленный американский солдат. Прямо рядом с ним на бочке лежит секретный чемоданчик.

Последний кейс с данными дожидается в здании управления защитным барьером. Промахнуться невозможно - на ящиках левее главного рубильника- которым отключаешь силовое поле.

Ну вот и всё. Надеюсь вам это помогло

Полное прохождение этого дополнения читаем Здесь
Копирование материала без ссылки на сайт запрещено.

Alex39 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:54 | Сообщение # 2
Житель убежища

Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Очень полезная информация.

Arseniy99 Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:53 | Сообщение # 3
Местный

Настроение:
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
А плюсы от неё ещё полезнее)

u3Bepr Дата: Четверг, 21.02.2013, 03:26 | Сообщение # 4
Старожил

Настроение:
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Извините, про Анкоридж я писать не могу(ххх) но скажу новичкам - не спешите, это я иду туда за броней за стволами, я знаю, что мне делать дальше. Приберегите этот сладкий пирог на потом, для вас весь этот мир еще впереди. Как бы я хотел его пройти, не зная, что меня ждет за углом. Вы для нас - счастливчики, мать ее...

Добавлено (21.02.2013, 03:26)
---------------------------------------------
Эту пустошь.

TeCaK2000 Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:20 | Сообщение # 5
Заглянувший

Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Лично я прошел все дополнения раз по 5 и каждый раз-как в первый раз

Добавлено (10.10.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Лично я прошел все дополнения раз по 5 и каждый раз-как в первый раз

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Прохождение официальных дополнений » Operation Anchorage-где чемоданы? (Где искать кейсы с разведданными)
Страница 1 из 11
Поиск: