Добро пожаловать на сайт модмейкеров! Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » Земля без людей (пофантазируем :))
Земля без людей
Shady_Girl Дата: Пятница, 20.01.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Ветеран

Настроение:
Подарки: 29
Статус: Отсутствует
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Я думаю, что и среди нас найдутся фантазёры, которые хотя бы раз в жизни представляли себе, что остались одни на планете.

А что, если действительно все люди исчезнут?
Или же, что было бы с планетой, если бы людей на ней никогда не существовало?

Ваши мысли, дополнения? smile

Сообщение отредактировал Shady_Girl - Пятница, 20.01.2012, 12:36

Proking Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:57 | Сообщение # 2
Старожил

Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
А чего все молчат? Я один такой болтливый и везде пишу?
А вообще я смотрел программу на TV3, не помню как называется. Так так рассказывали, что было бы, если бы людей не стало. Всё просто будет в лианах и плюще.
Такие высокие здания, как Эмпайр-Стейт-Билдинг просто напросто развалятся.
А вот музеи, статуя свободы и т.п. будут ещё долго стоять.

Graf Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:01 | Сообщение # 3
Львиный прайд

Настроение:
Подарки: 47
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Shady_Girl, Ну... Было бы интересно остаться одному на земле, в своём городе, правда вскоре можно было бы сойти с ума, через пару лет biggrin

[Ghost] Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:31 | Сообщение # 4
Львиный прайд

Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Graf, и что бы ты делал в своем городе? Лично я бы уехал куда нибудь туда где никогда не был, есть у меня мечта посетить одно место, ну а потом бы самоубийство. Ибо нет больше смысла в жизни.
Proking, да я тоже смотрел, хотя и без всякого фильма можно увидеть что было бы с городами и вообще с цивилизацией если бы людей вдруг не стало, достаточно съездить в припять, там уже 25 лет никто не живет и ничего не строит.
Shady_Girl, А если бы людей вообще никогда не существовало думаю, нашелся бы какой нибудь другой разумный вид и создал бы свою цивилизацию. Кто знает кого в прошлом уничтожили люди, вполне может быть что какой нибудь разумный вид, но человек оказался сильнее и победил.
Я конечно иногда думаю что было бы если количество населения земли резко сократилось, но не до численности одного человека, а как минимум двух)

Proking Дата: Пятница, 03.02.2012, 05:03 | Сообщение # 5
Старожил

Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
До двух, чтобы размножиться? Мужчина и женщина biggrin

[Ghost] Дата: Пятница, 03.02.2012, 11:48 | Сообщение # 6
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
Proking, как минимум что бы скучно не было, ну и это тоже)

shadowclon Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:46 | Сообщение # 7
Ветеран

Настроение:
Подарки: 6
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
достаточно съездить в припять, там уже 25 лет никто не живет и ничего не строит.

достаточно просто поездить по украине дабы узреть))

[Ghost] Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:58 | Сообщение # 8
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
shadowclon, а что там такого?

Shady_Girl Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:55 | Сообщение # 9
Ветеран

Настроение:
Подарки: 29
Заслуги:
[Ghost], ты правильно мыслишь, я бы тоже стала путешествовать)))
shadowclon, Украина, как Украина.Ты по Африке поезди... happy
Graf, а почему только в одном городе?
Proking, ТВ3 иногда преувеличивает, так что на будущее тебе, не слишком-то и прислушивайся к тому, что они говорят)))
Но в этот раз они даже сказали наиболее вероятную правду)
Мне кажется, что если бы люди исчезли совсем - то наверняка, через пару сотен лет на земле действительно всё заросло бы растениями...НО! Есть в наше время очень много всякой дряни, которая не может разложиться, так что некоторые места(вроде той же Припяти) останутся очень надолго без растений. А возможно даже приведут к сильнейшим мутациям, отчего нашу землю заполнят такие создания, каких рисуют в мультиках "Люди в чёрном" biggrin
А вот если хотя бы парочка людей останется, то тут уж...либо они быстро погибнут, либо они через несколько столетий оставят потомство из нескольких своих детей/внуков/правнуков.
В данном случае они, опять-таки, либо вымрут. (а вдруг родятся одни мальчики? хD) Либо это может привести к мутациям, ибо Инцест и всё такое. Либо через несколько тысяч лет на нашей планете люди смогут занять территорию Ватикана :3

[Ghost] Дата: Суббота, 11.02.2012, 10:02 | Сообщение # 10
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
Quote (Shady_Girl)
которая не может разложиться, так что некоторые места(вроде той же Припяти) останутся очень надолго без растений

Ну в Припяти этих растений хоть отбавляй, уже и через асфальт лезут. Если ты имела ввиду пластик и подобные отходы, то в Припяти их совсем немного (по сравнению с Российскими городами тех же размеров), ибо люди тогда больше думали об экологии своего города, а мусорные свалки располагались далеко от самого города.

Graf Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:22 | Сообщение # 11
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
и что бы ты делал в своем городе? Лично я бы уехал куда нибудь туда где никогда не был, есть у меня мечта посетить одно место, ну а потом бы самоубийство. Ибо нет больше смысла в жизни.

Ну а я бы запасался едой, и поехал в путешествие, это смотря как людей нет, если одни трупы везде, то очень тяжело выжить было бы. В этом случае ездил бы где-то не далеко от своего города. Ну а если просто остался один и следов от остальных нет, взял бы машину отца и поехал бы в путешествие, только по городам именно.

Quote (Shady_Girl)
а почему только в одном городе?

Это я просто так сказал, была мысль что везде трупы и атмосфера была бы капец какая, и дышать просто было бы тяжело, поэтому в этом случае лучше остаться в своём городе.

[Ghost] Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:55 | Сообщение # 12
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
Quote (Graf)
Это я просто так сказал, была мысль что везде трупы и атмосфера была бы капец какая, и дышать просто было бы тяжело, поэтому в этом случае лучше остаться в своём городе.

А что трупы из своего города воняют лучше чем из другого? biggrin

Graf Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:02 | Сообщение # 13
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
А что трупы из своего города воняют лучше чем из другого?

Лучше быть в своём городе (лично мне) потому что в других (имю ввиду крупных городах) там намного хуже. Я бы и в село переехал, да просто нет (вернее не было бы) желания.

[Ghost] Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:08 | Сообщение # 14
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
Graf, Чем хуже лично для тебя?

Graf Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:28 | Сообщение # 15
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
Чем хуже лично для тебя?

Там бы была атмосфера ужасная. Если щитать что есть трупы, а если щитать что их нет и просто все пропали, тогда была бы надежда что все вернутся в один миг.

Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » Земля без людей (пофантазируем :))
Страница 1 из 10123910»
Поиск: