Добро пожаловать на сайт модмейкеров! Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 15«123451415»
Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » Посоветуйте игру (Не знаете во что поиграть? Спросите совета здесь.)
Посоветуйте игру
Ngage Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:09 | Сообщение # 31
Заглянувший

Настроение:
Подарки: 0
Статус: Отсутствует
Заслуги:
За регистрацию
[Ghost] попробуй Hard Reset,из твоего описания она больше похожа на Crysis wink ,но правда короче раза в два и совсем не замороченная(такая знаешь на одном дыхании)...возможность прокачки оружия и брони и т.д...

Сообщение отредактировал Ngage - Воскресенье, 11.11.2012, 18:11

Deathhead Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:12 | Сообщение # 32
Ветеран

Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Я вам могу посоветовать игру Spec Ops: The Line. Как по мне - лучший военно - психологический шутер)). Там работали над атмосферой, историей, персонажами и прочим. И там не очередная игра про суперменов с большими пушками и прочим, и там нет никакого разделения на "правильно/неправильно". Словом, советую вам в нее поиграть, только говорю сразу - игра не для слабонервных так сказать - там по - серьезному с игроком на военную тему идет разговор. Мне она очень понравилась. Вот описание:

Сообщение отредактировал Deathhead - Воскресенье, 18.11.2012, 08:24

Reader Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:25 | Сообщение # 33
Львиный прайд

Настроение:
Подарки: 36
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Не любитель шутеров от третьего лица, но этот понравился. Лучшим не назову, но хорошим - точно!

Deathhead Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:28 | Сообщение # 34
Ветеран

Настроение:
Заслуги:
Quote (Reader)
Не любитель шутеров от третьего лица, но этот понравился. Лучшим не назову, но хорошим - точно!

Шутер сам не лучший, но вот военно - психологическая составляющая... Из всех шутеров, в которые играл - этот лучше всех по военно - психологической составляющей. Там действительно видно, как герой и его подчиненные меняются на глазах по мере прохождения игры.

Reader Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:30 | Сообщение # 35
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Постапокалиптическая обстановка понравилась. Идея с песчаными бурями тоже.

Deathhead Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:34 | Сообщение # 36
Ветеран

Настроение:
Заслуги:
Обзор:

Deathhead Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:36 | Сообщение # 37
Ветеран

Настроение:
Заслуги:
Reader, Я залил обзор Игромании. С обзорщиками я в одном согласен уж точно - Yager почему - то не верили в свою игру, и в итоге она получилась немного похожей на Call of Duty... Хотя могли сделать ее еще лучше, но они почему - то не верили, что игра очень хорошая получится, а вот если бы верили, то они ее сделали бы еще лучше. Вот с этим я с обзорщиками согласен. И еще добавлю - враги хоть и туповаты, но они все стреляют ТАК, как будто все до единого заработали золотые медали по биатлону - на бегу с 500 метров с пулемета не глядя в прицел способны навесить хедшот. Профессионалы, что с них взять. Однако и напарники ничем не хуже их - помогают хорошо моему ГГ. Те ситуации, когда мне приходилось их обоих лечить были очень редки. А те ситуации, когда приходилось кого - то одного лечить мне, или же давать команду, чтоб другой сокомандник вылечил своего - это уже почаще бывало, но редко все равно. Обзорщики были правы, когда сказали, что даже на Среднем уровне сложности умирать приходиться довольно часто - это так. Порой бывает высунешься, поставишь кому - нибудь хедшот, прячешься назад, а пока ты за укрытие вновь опускаешься, пара - тройка врагов одновременно высаживают в тебя очередь каждый, и попадают... Игра окончена. Я начал эту игру первый раз проходить именно со Среднего уровня сложности. Самой игре Игромания поставила оценку 8 - "Отлично". Игра действительно выполнена на отлично, как по мне.

Сообщение отредактировал Deathhead - Воскресенье, 18.11.2012, 08:49

[Ghost] Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:18 | Сообщение # 38
Львиный прайд

Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
Reader, Deathhead, крутая игрушка, прошел на одном дыхании на самом высоком уровне сложности, часов пять проходил.
Жаль что короткая, есть еще такие игрушки?
Специально несколько раз главу 15 перепроходил чтобы все концовки посмотреть, жаль что их всего четыре, для такой игрушки, где довольно часто приходится делать сложный выбор я ждал, что концовок будет больше.

Deathhead Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:27 | Сообщение # 39
Ветеран

Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
Reader, Deathhead, крутая игрушка, прошел на одном дыхании на самом высоком уровне сложности, часов пять проходил. Жаль что короткая, есть еще такие игрушки? Специально несколько раз главу 15 перепроходил чтобы все концовки посмотреть, жаль что их всего четыре, для такой игрушки, где довольно часто приходится делать сложный выбор я ждал, что концовок будет больше.

Молодец. А вот для меня она короткой не была - пару дней ее проходил)). С другой стороны в некоторых местах так называемый "выбор" - не особо - то он и выбор... Например в месте с минометом, стреляющим белым фосфором... Там без него никак солдат не перебить - они респятся бесконечно. Но таких мест в этой игре очень мало, в основном действительно нужно делать выбор.

Насчет концовок - а ты что хотел?)) Не забывай - это в первую очерель шутер, а не РПГ какое - нибудь)). И последнее, насчет выбора - я не всегда выбирал правильное и уж точно моральное. К примеру в месте, где гражданские повесили Луго... Я их просто расстрелял, падл... Я бы и в реале так сделал с ними. Даже пожалел тогда, что их спасал ранее. Я, наверно, единственный такой маньяк из всех присутствующих)).

Сообщение отредактировал Deathhead - Воскресенье, 18.11.2012, 19:28

[Ghost] Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:17 | Сообщение # 40
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
Quote (Deathhead)
Я, наверно, единственный такой маньяк из всех присутствующих)).

вообще то нет, я тоже их расстрелял, и даже до этого, когда гражданские в зоне боевых действий были отстреливал всех.
Единственное что серьезно раздражало в игре - это система укрытий совмещенных с бегом. Иногда мне не нужно было прятаться за укрытием, а просто пробежать - так нет, он прятался из-за чего постоянно убивали.

Reader Дата: Понедельник, 19.11.2012, 05:47 | Сообщение # 41
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
Единственное что серьезно раздражало в игре - это система укрытий совмещенных с бегом. Иногда мне не нужно было прятаться за укрытием, а просто пробежать - так нет, он прятался из-за чего постоянно убивали.
Идеальных игр не бывает, но бывают хорошие. Во всех, даже самых хороших, есть свои мелкие недочёты.

Deathhead Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:09 | Сообщение # 42
Ветеран

Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
вообще то нет, я тоже их расстрелял, и даже до этого, когда гражданские в зоне боевых действий были отстреливал всех. Единственное что серьезно раздражало в игре - это система укрытий совмещенных с бегом. Иногда мне не нужно было прятаться за укрытием, а просто пробежать - так нет, он прятался из-за чего постоянно убивали.

Серьезно? Я уж думал, что я один тут из форума окажусь, кто из мести расстрелял всех гражданских, которые там были... Я даже трейнер потом искать начал - специально чтоб тот момент начать, взять где - то М249, поставить бесконечные патроны и стрелять, стрелять... Причем несколько раз точно я бы это сделал. Но отстреливать до этого я их не отстреливал... Даже наоборот, спасал этих уродов вместе с тем напарником, которого эти уроды и повесили. Вот что значит делать добро, вот как платят в основном тебе за это, вот и яркий пример этому - "плюнь на всех и живи себе спокойно"... Насчет укрытий - меня наоборот бег бесит, я один раз специально повернул на укрытие при беге, нажав рядом с укрытием на Пробел, а Уокер продолжал бежать вперед... Вот как это назвать? Я целый круг из - за этой тупости описал, после чего меня подстрелили насмерть...

[Ghost] Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:13 | Сообщение # 43
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
Quote (Deathhead)
Насчет укрытий - меня наоборот бег бесит, я один раз специально повернул на укрытие при беге, нажав рядом с укрытием на Пробел, а Уокер продолжал бежать вперед...

Ну да, и такая фигня случалась, тоже пулю ловил.
Quote (Deathhead)
Я даже трейнер потом искать начал - специально чтоб тот момент начать, взять где - то М249, поставить бесконечные патроны и стрелять, стрелять... Причем несколько раз точно я бы это сделал.

Ну трейнер для этого качать я бы не стал, тем более их всех не завалить, все равно успевают разбегаться.

Deathhead Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:16 | Сообщение # 44
Ветеран

Настроение:
Заслуги:
Quote (|Ghost|)
Ну да, и такая фигня случалась, тоже пулю ловил.

Вот - вот... У меня кстати после этого предложили сложность сменить из - за того, что помер несколько раз в одном секторе... А ведь я в тот раз, когда так тупо пулю словил, я ведь тогда почти прошел тот долбаный сектор.

Quote (|Ghost|)
Ну трейнер для этого качать я бы не стал, тем более их всех не завалить, все равно успевают разбегаться.

Да все равно трейнера там нет. Да и фиг с ними в принципе, когда я первый раз игру проходил и эту казнь увидел, я был с дробом... Результат ясен? Почти всех перебил с одного выстрела, сбежали только двое или трое падл и то только из - за того, что перезарядка была. А так бы я и их раздолбашил. Дробаш М1014 решает)).

Сообщение отредактировал Deathhead - Понедельник, 19.11.2012, 11:25

[Ghost] Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:20 | Сообщение # 45
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
Deathhead, а я с Эмкой обычно бегаю, с глушителем постоянно, в основном по тихому старался проходить

Форум » Общалка для всех » Знакомимся и болтаем » Посоветуйте игру (Не знаете во что поиграть? Спросите совета здесь.)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск: