Добро пожаловать на сайт модмейкеров! Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 38«1214151617183738»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение Scrolls V: Skyrim » Кто что проходит и что сейчас делает?? (пишем))
Кто что проходит и что сейчас делает??
Diana Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:53 | Сообщение # 226
Паладин Братства

Настроение:
Подарки: 114
Статус: Отсутствует
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Ага.Особенно приятно так ловить жрецов у которых маски biggrin Я одного тоже бегала ловила чёрт знает сколько - потом решила треснуть ваббаджеком(ну думаю что сладкий рулет бы мне не помешал) а он гад в кролика превратился и еще быстрее бегать стал biggrin
Кстати там где очень много противников - всегда есть возможность задолбить их оптом.Например масло на полу разлито или ловушка подходящая рядом.

[Ghost] Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:44 | Сообщение # 227
Львиный прайд

Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Diana, да я ее в церкви забыл т.к. вампир новые спасобности получил и мне нетрепелось их испытать, но дня через три она сама в солютьюд пришла, я в режиме скрытности был потому что стража во мне вампира увидела, а она начала их валить, потом опять смылась куда то, весь солитьюд оббегал и всех братьев бури перебил там, нигде не нашел sad

Deathhead Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:48 | Сообщение # 228
Ветеран

Настроение:
Подарки: 8
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
[Ghost], Жесть)). Небось жена перебила перебила всех, а потом испугалась того, что натворила и убежала в страхе, а то иначе в тюрьму бы засадили .

Diana, Вот - вот, я про что и говорю. Драконы, кстати, совсем офигели. При мне напал один на Ривервуд. Вместо того, чтоб лежать, бояться, он там хаос понимаете ли устроил biggrin . Правда первый раз неудачно его убил - жахнул под конец криком Грозовой Бурей (вроде так он называется) и молнии начали всех бить. В итоге стражники начали меня долбить. Сейчас буду второй раз его мочить. Долго и нудно.

Diana Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:41 | Сообщение # 229
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
[Ghost], Так может её убили или в тюрьму отправили.
Deathhead, Да бесит порой - мочишь дракона в городе а стражник вместо того чтоб помогать стоит и нудит под ухо - типа я задумываюсь когда ты подходишь с оружием наготове.

[Ghost] Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:38 | Сообщение # 230
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Diana, да не, я нашел ее, она обратно в храм вернулась, как тока туда зашел она мне пожрать дала и домой отправилась. А там повторно жениться можно если вдруг эта погибнет, а то когда дракон напал, она побежала на него с мечом и я ей случайно голову стрелой продырявил и не заметил, только после того уже как засейвился понял что натворил, если читом оживлять ее, она к тебе как к хускарлу обращается, а не как к мужу sad

Diana Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:05 | Сообщение # 231
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
Ну ладно там жена но я вот так и не могу понять зачем лошадь то на дракона кидается? Разработчики ступили чё то реально.

[Ghost] Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:11 | Сообщение # 232
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
я вообще когда за братьев бури проходил (там где квест повозку ограбить) нашел лошадь прокатился на ней разок и теперь она меня преследует, куда бы я не пошел она всегда за мной, какая то странная лошадь, не удивлюсь если она маньяк biggrin

Deathhead Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:09 | Сообщение # 233
Ветеран

Настроение:
Заслуги:
Diana, Кидается пока не получит очень сильно в лоб и по лбу biggrin . Как только дракон на нее жахнет - все, тут же удирает.

Diana Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:56 | Сообщение # 234
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
Deathhead, Ну у меня уже четырёх лошадей грохнули.Кидается на ледяного троля - даже если их три.Они почему то у меня теперь всегда по три ходят.
[Ghost], С тобой всегда перемещается лошадь на которой ты ехал последний раз.Если стоит лошадь и украсть на ней не написано - она тоже будет перемещаться но ждать у пещеры тебя не будет а пойдет дальше как только слезешь(и еще странно но такие лошади в статистике числятся украденными).

shadowclon Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:25 | Сообщение # 235
Ветеран

Настроение:
Подарки: 6
Заслуги:
Quote (Diana)
а стражник вместо того чтоб помогать стоит и нудит под ухо - типа я задумываюсь когда ты подходишь с оружием наготове.

угу, а душа дракона стражнику пойдет если он его замочит))

с одной стороны тупо конечно, но всё же немножко логично biggrin

Diana Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:27 | Сообщение # 236
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
С чего это ты взял что душа ему пойдет? Нашел тоже довакина.Нифига подобного - задолбят они а душа тебе.Проверено уже.

shadowclon Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:29 | Сообщение # 237
Ветеран

Настроение:
Заслуги:
Quote (Diana)
С чего это ты взял что душа ему пойдет?

это по логике вещей, я знаю что неписям ничего не идет))

поэтому с одной стороны логично, что стража не вмешивается, ведь могли сделать так, что неписи могут забирать что-то(опыт, души, лутшлюх)
себе))

видел такое(примерно), только не помню в какой игре(не ммошка biggrin )

Сообщение отредактировал shadowclon - Пятница, 16.12.2011, 00:33

Diana Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:39 | Сообщение # 238
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
Да плевать мне что они не вмешиваются.Бесит что трындят - убери оружие.Мне обычно при этом хочется наоборот достать меч и снести башку.А логикой и реализмом я не страдаю.Игра она и есть игра и нечего её во что то другое возводить.Интересная - хорошо не интересная плохо.Поиграл пока не надоела и бросил - благо других куча.

shadowclon Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:44 | Сообщение # 239
Ветеран

Настроение:
Заслуги:
Quote (Diana)
А логикой и реализмом я не страдаю.Игра она и есть игра и нечего её во что то другое возводить.

да ну)) если в игре присутствует логика и реалистичность она много больше
Quote (Diana)
Интересная
biggrin

Quote (Diana)
Бесит что трындят - убери оружие.

Quote (Diana)
Бесит

нервишки шалят ?

вспомнил, Корсары - ГПК(по крайней мере помню насчет этой версии), там если не ты потопил корабль хренушки тебе что идет в плюс)) так же и на суше, правда система боя другая и получение опыта идет за нанесение удара, а за убийство бонус ко всему заработанному опыту...

Сообщение отредактировал shadowclon - Пятница, 16.12.2011, 00:45

Deathhead Дата: Пятница, 16.12.2011, 09:25 | Сообщение # 240
Ветеран

Настроение:
Заслуги:
Diana, Ну не знаю - у меня лошадь как только получит в лоб очень сильно - сразу сбегает. Может, умная попалась?

А насчет того, что не вмешиваются - ну не знаю. У меня все мужики в поселениях, которые могут драться мечом и он у них есть, кидаются на дракона. Стража в том числе. Правда он их быстро раскидывает, а вся малина мне достается. В Ривервуде так дракон вообще гордо помер пряям посреди города. Скелет такой гордый посреди города лежит. При всех поглотил душу. Они там такие "так ты Довакин!" и все такое. Поражались, как я дракона убил)). Но кстати пряям в крепости Изгоев - там, где Стена Алдуина вроде находится в храме, который неподалеку, то еще мясо и представление было. Короче, пришел быстрым путешествием в самую близкую локу, а дальше потопал пешком. Только подхожу к крепости шагов этак 20 - 30 осталось, и тут вдруг вижу - дракон летит. К тому времени подтянулась Дельфина и Эсберн. Была Лидия тогда жива еще. Ну и вот, короче, дракон начал всех долбить. Самая натуральная мясорубка, свалка и хаос пошли - дракон бьет меня, Дельфину, Эсберна, Лидию, Изгоев. Часть Изгоев долбит нас, мы долбим их, я еще накастовал Грозовую Бурю, Лидия мочится с кем - то фиг знает где, Эсберн и Дельфина стреляют в дракона и попутно отбиваются от Изгоев, Изгои стреляют в дракона, бьют спутников моих, кидаются с мечом на меня, я их этаким комбо мочу - короче, это надо было видеть. Это даже словами не опишешь. Там ТАКОЕ мясо было, что ппц. То, что я тут написал - это вообще даже не описание, а так, фигня. Жаль тут функции записи боев нет. Беспредел полный творился. Это надо было видеть. Как буду проходить сюжетку за Довакина - обязательно хотя бы скрины сниму и покажу, если можно. Мясо там то еще было. Под конец Лидия померла видать там, правда не знаю от кого, и где. Труп, как говорится не нашел. А может она от моих молний померла - фиг знает. Но по ходу она там осталась, причем навсегда. А жаль, но с другой стороны как - то неудобно было до этого из - за того, что лошадь телепортировалась туда, куда я быстрыми путешествиями приходил, и компаньонка тоже там была. Вот и приходилось лошадь оставлять и топать одному.

Сообщение отредактировал Deathhead - Пятница, 16.12.2011, 09:28

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Обсуждение Scrolls V: Skyrim » Кто что проходит и что сейчас делает?? (пишем))
Страница 16 из 38«1214151617183738»
Поиск: