Добро пожаловать на сайт модмейкеров! Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Обсуждение Fallout 3 » Где же вы, фанаты Fallout 3? (А я все чаще замечаю....)
Где же вы, фанаты Fallout 3?
Павлик Дата: Четверг, 21.08.2014, 16:37 | Сообщение # 16
Заглянувший

Настроение:
Подарки: 0
Статус: Отсутствует
Заслуги:
За регистрацию
подскажите пожалуйста как зайти в Цитадель?) не разрешают( хочу научиться носить силовую броню) играл много лет назад, но уже не помню(

Сообщение отредактировал Павлик - Четверг, 21.08.2014, 22:31

Diana Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:23 | Сообщение # 17
Паладин Братства

Настроение:
Подарки: 114
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Павлик, Никак не зайти. Только по центральному квесту откроют ворота.

Павлик Дата: Пятница, 22.08.2014, 19:26 | Сообщение # 18
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Печально(( больше никак не научиться носить силовую броню?)

Братец_Стали Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:08 | Сообщение # 19
Местный

Настроение:
Подарки: 2
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Цитата Павлик ()
Печально(( больше никак не научиться носить силовую броню?)

Мод добавляющий такой перк.

Павлик Дата: Суббота, 08.11.2014, 18:32 | Сообщение # 20
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Привет)у меня проблема)застрял на задании "найти ГЭКК"!! Во-первых, не показывается маркер на карте, во-вторых, видимо из-за этого, ворота в литл-лэмплайте не открываются в 87 убежище!!я застрял и вообще без понятия что делать((

Diana Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:38 | Сообщение # 21
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Там и не будет никакого маркера. Ворота мэр открывает или девчонка. Еще помоему, кто то открывает поход через терминал - но имя не помню. Разговаривай с ними и найдёшь. Или в крайнем случае подожди у ворот - пока они туда не придут и попроси открыть.

Павлик Дата: Вторник, 11.11.2014, 00:13 | Сообщение # 22
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
в том то и дело, что принцесса не открывает ворота, мэр тоже!!я уже раза 3 всех обошел, не выходит ничего sad и тут еще один нюансик есть: было основное задание, я проходил дополнительные!прошел квест Песнь Агаты, и тут же основное сменилось другим(без причины, ни с того ни с сего вообще), в предыдущем было задание найти 87 убежище и маркер был!!но теперь задание просто Найти ГЭКК и маркера нет!

не знаю поняла ты или нет мои объяснения)

Diana Дата: Вторник, 11.11.2014, 03:08 | Сообщение # 23
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
Не слишком поняла.
Если маркер исчез - значит выбрано другое задание. Переключить назад нельзя чтоли? У тебя вообще есть задание "найти ГЭКК" ?
Квест По следам
Если мэр не открывает дверь - попробуй другой путь.
Самый короткий путь лежит через комнату реактора. Чтобы попасть туда, ты сначала должен попросить Джозефа включить компьютер, затем сам взломать этот терминал (средний). Дверь и терминал расположены в Большом Зале.
Больше не знаю что можно сделать. Если только предыдущий сейв загрузить, но он может быть очень далеко.

Павлик Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:13 | Сообщение # 24
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Спасибо, теперь понял)после прохождения квеста Песнь Агаты, задание поменялось, так-как местонахождение убежища стало известно)но мэр молчит и о воротах и о терминале)детей из рабства спас)попробую поговорить с джозефом)

Добавлено (11.11.2014, 14:13)
---------------------------------------------
Блин, мэр ничего не говорит ни про ворота, ни про другие пути! А Джозеф тоже ничего не говорит по этому поводу! неужели все? sad

Diana Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:36 | Сообщение # 25
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
Ну я порылась на википедии и вот что там написано:

Цитата
Этот квест может выполниться до того, как вы попадёте в Убежище 87. Это может создать сложности, если произойдёт до того, как вы попросите МакКриди открыть дверь в Убийственный Проход или Джозефа — восстановить электропитание компьютерного терминала, так как соответствующие пункты диалогов станут недоступными. Таким образом попасть в Убежище 87 «по-честному» станет невозможно. В версии для PC, тем не менее, можно воспользовавшись командой «tcl», выключить взаимодействие с препятствиями, что позволит просто пройти сквозь закрытые ворота в Убийственный Проход. Пройдя через ворота, включите взаимодействие с препятствиями при помощи команды «tcl» и следуйте далее.

Если нет более раннего сейва - до завершения этого квеста, то это вообще большая проблема. Подругому видимо уже всё равно никак не зайти.
Не знаю что будет дальше - но если глюк уже имеет место то попробовать наверно стоит.

Павлик Дата: Среда, 19.11.2014, 19:42 | Сообщение # 26
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Диана, спасибо большое за помощь)я еще раз обошел все, даже поспал перед этим пару дней, вдруг помогло бы)но никак)ввел команду, прошел через ворота)клянусь больше не использовать ее в корыстных целях))еще раз спасибо)

Добавлено (19.11.2014, 19:42)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста, а Fallout New Vegas это новая часть или один из модов?)

Diana Дата: Среда, 19.11.2014, 23:30 | Сообщение # 27
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
Fallout New Vegas это игра)
Дополнения у неё тоже соответственно есть.
Странно что кто то об этом может не знать.
Вот она
http://store.steampowered.com/app/22380/

Павлик Дата: Четверг, 20.11.2014, 06:05 | Сообщение # 28
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Как я понимаю, по сюжету эти две игры не связаны?)Вегас это не продолжение сюжетной линии 3 части?)и скажи, пожалуйста, какое дополнение лучше скачать?)

Diana Дата: Четверг, 20.11.2014, 08:18 | Сообщение # 29
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
В Вегасе свой сюжет. Это не продолжение.
О каких дополнениях ты говоришь? Я не знаю что тут можно посоветовать.
На вкус и цвет - все фломастеры разные biggrin
Описание почитай и выберешь.

Павлик Дата: Четверг, 20.11.2014, 08:48 | Сообщение # 30
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
я уже скачал какое то собрание, в котором собраны якобы все дополнения)но как-то начало игры понравилось меньше, по сравнению с 3 частью)

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 3 » Обсуждение Fallout 3 » Где же вы, фанаты Fallout 3? (А я все чаще замечаю....)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: