Добро пожаловать на сайт модмейкеров! Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Технические проблемы Scrolls V: Skyrim » Баги с квестами в Скайрим (Квесты висят,предметы не удаляются)
Баги с квестами в Скайрим
Diana Дата: Пятница, 24.08.2012, 08:26 | Сообщение # 61
Паладин Братства

Настроение:
Подарки: 114
Статус: Отсутствует
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Излечиться можно только у него но раз у тебя нет вампиризма то конечно не вылечит. Видимо при укусе ты вампиром почему то не стал.
Вообще - квест на лечение берётся у предводителя стражей, потому что сам этот Фалион может и не заговорить о излечении. Идешь к стражам - предводитель говорит что с вампирами не разговаривает и вылазит квест на излечение. Если ты не вампир то квест он тоже наверно не даст.
Надо искать какой то код - чтоб стать вампиром а не чтоб излечиться.
Я такого не знаю - поищи в интернете,может найдешь.
Видимо от укуса лорда, ты вампиром не стал - поэтому они и не разговаривают с тобой. Но раз ты не вампир то можно же как то заразиться наверное - от вампиров или от Сераны, или код поискать.

Diana Дата: Пятница, 24.08.2012, 08:41 | Сообщение # 62
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Короче я код нашла на википедии - но он наверное на обычный вамприризм. Насчет лорда не знаю поможет или нет. Будь осторожен.
В крайнем случае можно будет излечиться и попросить потом уже Серану чтоб укусила. Серана по идее должна сделать Лордом - если еще не прошол дополнение полностью за стражу.

Если не хотите утомительно лазить по пещерам в поисках вампиров и ждать, когда же вы заразитесь, то воспользуйтесь консолью. (player.addspell 000b8780 – Вампиризм)

zasme Дата: Пятница, 24.08.2012, 09:33 | Сообщение # 63
Заглянувший

Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
вводил уже этот код, пишет, что болезнь добавлена, но ничего в активных эффектах нет. так же можно убрать болезнь, но ничего не изменяется.
что вообще за бред...как я могу не быть вампиром, если могу превращаться в него...

Diana Дата: Пятница, 24.08.2012, 10:36 | Сообщение # 64
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
zasme, Не знаю. Это баг какой то. Даже не знаю как тебе помочь(
Может репак кривой с ошибками или патч не корректно установился. Еще моды если установлены то могут как угодно игру перековеркать. Очень многие не совмещаются с данным дополнением.
Я бы переустановила заново игру и патчи и сохранялку взяла более раннюю. Не вижу больше никакого решения.

zasme Дата: Пятница, 24.08.2012, 10:47 | Сообщение # 65
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
у меня предыдущее сохранение (до того как стал вампиром), это сразу как мне про стражей рассвета рассказали. после этого я шмотки заточил =(
качал чистый скайрим стим-репак. отдельно скачивал lkc? то же самое.
ну...сейчас попробуй у стражей вылечиться, если не получиться, то по новой буду эту цепочку делать...а обидно-то как

Diana Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:01 | Сообщение # 66
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
zasme, Конечно обидно. И не факт что сработает как надо - если будешь заново проходить.
У меня самый первый репак до сих пор - который на торренте появился сразу как Скайрим вышел. Ставила любительские патчи но потом все убрала и поставила патч который вышел вот Этот
Когда вышло дополнение - установила его, оно не запускается. Поставила еще Этот патч. Запустилось.
Проходила за стражу и за вампиров с разных сохранялок - за вампиров у меня была сохранялка за империю. Ни одного глюка вообще не было. Ни единого. За стражей начала проходить с сохранялкой, пройденой за братьев бури. Не знаю связано ли это с сюжетом но глюки полезли сразу, хотя ни игру ни патчи не меняла. Был глюк что невозможно зайти в каирн даже лордом (кое как решила) и еще тролля не могу купить - пишет что уже есть животное. И мелких глюков полно. Я уже начинаю думать что может ветка за братьев бури плохо проработана в дополнении.

zasme Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:53 | Сообщение # 67
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
ну да...заново проходить оказалось не вариантом. он меня укусил, и когда стал обучать, то я не могу превратиться в вампира. жму кнопки - и ничего. и самое главное, я не могу ничего открыть, как будучи в обличии вампира.
Ну ладно. Сейчас поищу нормальный, чисты репак и такойже dlc.
спасибо за помощь)

фейл...из-за тех модов что были в той сборке, в чистой не получается загрузить мое сохранение..ни одно..

и благодаря Вашему последнему патчу все заработало happy

Сообщение отредактировал zasme - Пятница, 24.08.2012, 20:14

[Ghost] Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:09 | Сообщение # 68
Львиный прайд

Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Diana)
ветка за братьев бури

там есть ветки за братьев бури?

Diana Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:41 | Сообщение # 69
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
[Ghost], Я же о сохранялке говорила а не о дополнении. Но кажется дело не в том за кого играешь. Вспомнила что игра начинает глючить если проходишь второй раз. Ну если кратко то если прошел и собрался начинать новую игру или ставить другую сохранялку, то лучше переустановить игру и убрать все старые сохранения - во избежание глюков.

Quote (zasme)
и благодаря Вашему последнему патчу все заработало

Дополнение без этого патча даже не заведётся. Он необходим для его работы.

zasme Дата: Среда, 29.08.2012, 12:15 | Сообщение # 70
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
О чудо! На чистеньком стип-репаке и офф dlc все работает)
ну наконец-то... спасибо всем!)

Добавлено (29.08.2012, 12:15)
---------------------------------------------
и снова я happy
квест у вампиров, дает его Вингалмо: "Новые союзники". Надо укусить Харан в таверне в Винтерхолде. Проблема в том, что этот квест он уже давал и она укушена (на это указывает 3 причины: моя память, ее красные глаза и ее слова, о том что мой дар великолепен, ночь наполнена цветами и ароматами, и что я могу воспользоваться ее гробом, если потребуется, который появился в подвале таверны.)
есть решение сей проблемы?)

[Ghost] Дата: Среда, 29.08.2012, 15:47 | Сообщение # 71
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
zasme, я ее просто убил через консоль и снова воскресил, квест конечно провалился, но Вингалмо его больше не давал и такого глюка не повторялось

zasme Дата: Четверг, 30.08.2012, 10:28 | Сообщение # 72
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
[Ghost], а долго вообще эти однообразные квесты из замка будут? и что в итоге случится?

p.s. извиняюсь за оффтоп

[Ghost] Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:48 | Сообщение # 73
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
zasme, не знаю, сам никогда до конца не доходил, но каждые 5 или 6 квестов появлялся квест на поиск какой нибудь уникальной вещи, яя пока что только 2 ожерелья и 2 кольца усиляющие лорда вампира нашел, на дальнейшее выполнение квестов ни времени ни желания не было.

Diana Дата: Четверг, 30.08.2012, 16:10 | Сообщение # 74
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
Да они помоему вообще бесконечные, как в любых других фракциях.

Ngage Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:32 | Сообщение # 75
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
привет,такой баг:квест"Дал слово-держи"после всех диалогов и кражи родословной мороза,маркер висит далеко в горах за Ривтеном(в правом нижнем углу карты) и туда никак не пройти,Мороза тоже нигде нет(((будьте добры подскажите может у кого было такое??((

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Технические проблемы Scrolls V: Skyrim » Баги с квестами в Скайрим (Квесты висят,предметы не удаляются)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск: