Добро пожаловать на сайт модмейкеров! Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 13«126789101213»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Технические проблемы Scrolls V: Skyrim » Баги с квестами в Скайрим (Квесты висят,предметы не удаляются)
Баги с квестами в Скайрим
Diana Дата: Понедельник, 31.12.2012, 14:21 | Сообщение # 106
Львиный прайд

Настроение:
Подарки: 114
Статус: Отсутствует
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Так ты уже всё что можно перепробовал. Боюсь что больше и посоветовать то нечего.
Только если есть сохранялка до темного братства - загрузиться с неё.

Akira Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:35 | Сообщение # 107
Заглянувший

Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Почему на 1.7 версии не запускаются сохранения с 1.8 версии?В чем может быть причина?Или так нельзя?

Сообщение отредактировал Akira - Понедельник, 31.12.2012, 20:24

Diana Дата: Понедельник, 31.12.2012, 23:27 | Сообщение # 108
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Akira, Моды сделанные на последнем патче тоже не запускаются на более старых.
А насчет 1.8 помоему ты зря говоришь. У меня он установлен сразу как вышел и проблем пока не наблюдала. По крайней мере ничего нового - и темное братство как раз прохожу. А центральные квесты и на более старых патчах часто зависали - особенно если взять миссию и пойти её выполнять не сразу.

Akira Дата: Понедельник, 31.12.2012, 23:29 | Сообщение # 109
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
А у тебя есть сохранение где все пройдено, открыто, собрано, убито кроме темного братства и гражданской войны?Я уже пол инета перерыл найти не могу.Везде 100%.Или хотя бы что бы более менее близко к этим параметрам было.

Сообщение отредактировал Akira - Понедельник, 31.12.2012, 23:30

Diana Дата: Понедельник, 31.12.2012, 23:33 | Сообщение # 110
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
Akira, У меня такого нет. Всё что есть, мои сохранялки тут
http://fallout-fanclub.ucoz.ru/forum/55-415-1
И вроде в файлах еще одну выкладывали но она точно, еще вообще до выхода дополнений и не знаю что там.

Akira Дата: Понедельник, 31.12.2012, 23:35 | Сообщение # 111
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Походу как не крути а сначала придется, подгоняя игру с помощью консоли.За что???!!!Хреново 2013 год начинается, с новым годом кстати тебя!

Diana Дата: Понедельник, 31.12.2012, 23:37 | Сообщение # 112
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
Спасибо biggrin Тебя тоже с Новым годом.

Akira Дата: Четверг, 03.01.2013, 12:43 | Сообщение # 113
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Skyrim 1.7.7.0.6
1)Нормально ли, что сохранения за час игры весят 40Мб?При том, что игра установлена с нуля, без модов, ENB и других примочек.Все настройки игры по "умолчанию".
2)Влияют ли моды на размер сохранения?Если там есть папки: Textures. Meshes. файлы формата esp?Все разом или по отдельности.Scripts говорят точно может влиять.
3)Безопасно ли, при помощи TES5Edit, удалять "грязные" правки в модах, DLC?На которые указывает BOSS.Читал это избавляет от возможных глюков, но есть ли отрицательные эффекты от этого?
4)Есть ли сайт, с черным списком модов.Которые так или иначе портят игру?В том числе и сохранения.Просто ставить по одному и тестировать...Это очень долго.А я качаю с разных, русскоязычных источников.Там могут оставлять плохие моды.Так напоролся на мод со звуком, в комментариях все пишут - "Хорошо" а на самом деле все наоборот.

Diana Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:47 | Сообщение # 114
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
Akira, А бог его знает. Может ты часто сохранялся? Я посмотрела - у меня 218 мегабайт весит сохранялка. Игра почти пройдена. Но я раза три или четыре уже удаляла все кроме самой последней.
Моды использующие скрипты могут конечно влиять на сохранения и на квесты в игре. Могут даже их испортить.
TES5Edit не использую. Ничего не могу сказать.
А вот насчет списков модов это ты хватил. Кто ж тебе такие списки составлять то будет? И если мод не работает у тебя это еще не значит что он плохой. Разные моды требуют разные патчи и часто между собой не совмещаются. Хочешь всего этого избежать значит играй без модов вообще.
Или ставь моды по одному. Так легче понять глючит он или нет.
В любом случае если ты наставил кучу модов сразу - часть из них будет глючить и могут быть проблемы с игрой.

Akira Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:52 | Сообщение # 115
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
У меня все моды на улучшения, замены текстур, на воду и кровь.Все.А по поводу 218Мб веса папки сохранения, это явно не нормально.Короче забью на все и буду играть как играется.

Rosh_D Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:48 | Сообщение # 116
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Проходил я игру и не возмущался, радовался динамичности. Как в одно мгновение эта игра не начала вылетать после выхода в Вайтран. Облазил я все просторы ру и ен нетов , но в итоге не нашел решения задачи. Сборка (да я грешник , что решил не тратить денег на эту игру тупо скачав сборку))) ) у меня улучшенные текстуры (не реплейсы тела, а именно текстуры для ланшафтов и т.д.), мод "еще какой-то там" и HearthFires (Тот где дается возможность женится/выходить замуж). Вылеты как всегда связан оказался с иерархией модов. Если у кого-то такие же проблемы и стоит именно этот мод, то ставьте его в саааамый конец всего списка (список, для незнающих, находится в SktrimLaunch или подобный файл для запуска), там в разделе Файлы кнопочками вверх и вниз перемещайте файл с данным названием в самый конец списка и все будет хорошо.
Написал для тех у кого могло произойти такое же непреятное и геморойное дело.

Добавлено (05.01.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Akira , у меня та же фигня. Сохранений 15. А весят 215 Мб. Это нормально, просто много объектов прписываются.

Добавлено (05.01.2013, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата (Diana)
Хочешь всего этого избежать значит играй без модов вообще

Как такое представимо?... Я если честно без модов игры от компании bethsoft просто не перевариваю) У них всегда они сырые выходят... Сюжет отличный а игра выходит недоработанной. biggrin

Diana Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:53 | Сообщение # 117
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
Цитата (Akira)
Прикол, поставил все моды, которые работали на 1.7.7.0.6 версии на 1.8 и новые неоф. патчи, и почистил "грязные" правки.Весь мир анимел!Не кто даже рта не открывает, что за????

А ты чего то другого ждал от неофициальных и неизвестно кем сделанных патчей? Очень интересно....

Akira Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:08 | Сообщение # 118
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Цитата (Diana)
А ты чего то другого ждал от неофициальных и неизвестно кем сделанных патчей? Очень интересно....

Их типо все хвалят, исправляет кучу багов и т.д. и т.п...Я переустановил, все пошло нормально с теме же модами и патчами неоф.

Diana Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:13 | Сообщение # 119
Львиный прайд

Настроение:
Заслуги:
Akira, Даже официальные патчи исправляют одни проблемы но тут же вызывают другие. Я бы не ждала чудес от неофициальных. Как бы их там не хвалили.
Цитата (Akira)
Я переустановил, все пошло нормально с теме же модами и патчами неоф.

Ну поздравляю smile

Оттар Дата: Четверг, 10.01.2013, 10:35 | Сообщение # 120
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Помогите! Намертво завис квест "Помочь жителям Хаафингара". Пробовал завершить, потом его ресетнуть и снова завершить, а команда на вывод айди квестов его даже не показывает среди активных. Перезагружаться пробовал.

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Технические проблемы Scrolls V: Skyrim » Баги с квестами в Скайрим (Квесты висят,предметы не удаляются)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск: