Добро пожаловать на сайт модмейкеров! Registration/Регистрация Log in/Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение Scrolls V: Skyrim » Давай поженимся (Как жениться в Skyrim)
Давай поженимся
Diana Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:13 | Сообщение # 1
Львиный прайд

Настроение:
Подарки: 114
Статус: Отсутствует
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Как жениться в Skyrim

Тот кто хочет завести супруга или супругу, сначала должен Прибыть в Рифтен и найти там священника храма Мары — Марамала.

Нужно поговорить с ним о храме Мары и спросить про заключение браков в храме. Он обьяснит что те кто хочет вступить в брак - носят на шее амулет Мары - его можно купить у него за 200 монет.После этого - если наденешь амулет в репликах некоторых персонажей появится вопрос "Я тебе нравлюсь?" Таких персонажей в игре много.Я например выбрала свою телохранительницу из Солитьюда(всё равно торчит в доме - так пусть хоть еду готовит раз в день ).

Если вы скажете что она вам тоже нравится - появится задание поговорить с Марамалом о свадьбе.После того как поговорите - нужно будет еще явиться на свою свадьбу и вас там поженят (Он вам скажет, что свадьба с рассвета до заката следующего дня и можно прям там подождать до следующего дня).

После этого когда придете домой - можно поговорить с женой и выбрать где вы будете жить(потом это можно изменить и переехать).
Готовит еду раз в день.Даёт денег тоже раз в день (моя дает 200 каждый день и еще торгует прям дома).

Однополые браки предусмотрены а вот развод помоему нет.Хотя передумать жениться можно и перед самым алтарём
Полный список тех на ком можно жениться думаю что со временем появится - таких персонажей в игре очень много.
Прикрепления: 6133840.jpg(148Kb) · 8629811.jpg(146Kb) · 0457530.jpg(175Kb) · 3201681.jpg(162Kb) · 5054653.jpg(128Kb)

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение Scrolls V: Skyrim » Давай поженимся (Как жениться в Skyrim)
Страница 1 из 11
Поиск: