Добро пожаловать на сайт модмейкеров! Registration/Регистрация Log in/Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Забавные приключения и квесты или глюки в квестах. (У кого как.)
Забавные приключения и квесты или глюки в квестах.
кока-кола Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:30 | Сообщение # 1
Заглянувший

Настроение:
Подарки: 2
Статус: Отсутствует
Заслуги:
За регистрацию
У меня например такой.
Я в бороды взял квест найти измененный штурвал когда добрался к штурвал подошло три типа и первый говорит отдать ему штурвал я отдал загрузил последние сохранения выбрасываю штурвал и опять с ним говорю отдаю ему (Ну я в реальности не дал а выбросил штурвал)Быстро забираю штурвал себе назад и бегу к бороде как можно побыстрее надо первым добраться за типа который хотел забрать штурвал отдаю бороде, борода дал мне три штуки подходит тот мужик суйот штурвал которого у него нету и зависает не дышит даже вместе с бородой а самым бородой теперь говорить нельзя.
Или ещо один.
Нашел я короче оазис забрал его сердце и свали к ученым выбрасываю опять сердце оазиса начиная разговор доктором Озёрским или Германам не помню отдаю сердце которого у меня нет получай награду забираю артефакт назад.
И награду получил и артефакт у меня, если хотите опять выбросите сердце оазиса опять поговорите и опять получаете награду.
Такой же глюк есть в чистом небе з лесником, когда компас попросил найти он даст вам "вентарь" выбросите компас поговорите с лесником он даст вам награду (Только не заканчивайте разговор)После вознаграждения нажмите выход повторяем разговор и опять повторная награда.В тенях Чернобыля тот же самый глюк с Сахоровым когда вознаградит вас артифактом после задания "задания помню сюжетное!".

Сообщение отредактировал 380982529973 - Воскресенье, 17.06.2012, 19:31

Форум » S.T.A.L.K.E.R » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Забавные приключения и квесты или глюки в квестах. (У кого как.)
Страница 1 из 11
Поиск: