Добро пожаловать на сайт модмейкеров! Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Другие игры » Fallout 2 и Fallout Tactics » Обсуждаем Fallout 2
Обсуждаем Fallout 2
Diana Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 03:24 | Сообщение # 1
Паладин Братства

Настроение:
Подарки: 114
Статус: Отсутствует
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Здесь можно поделиться своим мнением - актуален ли еще Fallout 2
Знаю что многие считают второй даже лучше третьего

[Ghost] Дата: Четверг, 05.01.2012, 13:40 | Сообщение # 31
Львиный прайд

Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
О спасибо сейчас скачаю)

shadowclon Дата: Четверг, 05.01.2012, 13:47 | Сообщение # 32
Ветеран

Настроение:
Подарки: 6
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
нзч))

всё проверено лично, всё работает.

ну разве что может вылетать при критических промахах чуза(считаю критами, хотя в консоле не пишется об этом), но это довольно редко, а при удаче больше или равной 5 случится мб один-два раза за всю игру и то не факт...

shadowclon Дата: Четверг, 12.01.2012, 20:26 | Сообщение # 33
Ветеран

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
поправить уже нельзя(кстати, отдельный разговор ибо непорядок), так что дам ссылку на мод с лучшего трекера...

Сообщение отредактировал shadowclon - Четверг, 12.01.2012, 20:28

Ren Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:49 | Сообщение # 34
Житель убежища

Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
прошел раз пять и все с удовольствием!если бы еще сроки не поджимали и доделали все мертвые локации...)) (кто не понел смотрите на ютубе "мертвые локации")

SaMoGoN Дата: Понедельник, 10.06.2013, 11:29 | Сообщение # 35
Эксперт

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Ну тем кто играет в Last Sector,Fallout 2 понравится.

Braian Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:10 | Сообщение # 36
Заглянувший

Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
Всем привет) Народ, помогите, плиз. Я отформатировал комп с сломаным дисководом и потерял Фоллаут-2. теперь пытаюсь скачать Ф-2 с разных сайтов через массу торрентов - при запуске игры - требуют диск в приводе, а в "ноу-СиДи" я не могу разобраться. если кто-то сможет помочь - буду безмерно благодарен. желательно - помощь с пошаговой инструкцией - ибо не силен ни в копах, ни в ин-язе. Заранее - спасибо...

Diana Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:48 | Сообщение # 37
Паладин Братства

Настроение:
Подарки: 114
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Braian, В таких случаях в скачаном архиве должен быть мини образ диска. Его нужно замонтировать на виртуальный дисковод и оставлять там всё время пока играешь. Вроде так.

Braian Дата: Среда, 29.01.2014, 11:15 | Сообщение # 38
Заглянувший

Настроение:
Подарки: 1
Заслуги:
За регистрацию
сейчас попробую)

Добавлено (29.01.2014, 11:15)
---------------------------------------------
смог нормально скачать с narod.ru(кажется так) играю третью ночь. пока что не густо... хожу с Виком, Кассиди и Суликом (пока что). не знаю, гула-Ленни с собой брать или нет... но чет не везет со скрытыми локами. только на бандитов "везет" страшное дело - пока из Модока до Волт-сити добрался - 5 раз Контрабандисты встретились (считай что на каждой клетке). игра будет актуальна, пока будут актуальны компы. когда человечество доберется до плазменных сверхтехнологий - все уйдет в никуда. в первый фолл не играл. но если это одна игра (как хоббит и Властелин колец к примеру) то первую тож качну, когда двойку пройду (ни разу до Френка Х не доходил, сколько играю)) а играю общим счетом года полтора (да, я нуб прошу любить и жаловать. хех)

[Ghost] Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:37 | Сообщение # 39
Львиный прайд

Настроение:
Подарки: 44
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
В стиме второй, первый и тактикс купил по дешевке. установил русики. Перврое время второй н запускался вообще, потом адаптировали под семерку. Недавно проходил, шикарная игра. Первое время ходил с напарниками, набрал целую кучу, потом когда взял м\Маркуса всех остальных убрал. Потому что он убивал всех, и своих и чужик со своего минигана потом со скайнетом ходил, когда у Маркуса патроны кончились. А потом и вовсе один когда раскачался и силовую броню модели 2 с снайперской винтовкой нашел. Докачался до 70-какого-то-уровня, пошел на Хоригана, что на первом, что на 70какомто, один фиг, валит очень быстро. Пришлось перепроходить и турели еще включать)
А вот первый фолл так и не прошел, бесило это ограничение по времени идиотское.

romahka175 Дата: Вторник, 21.03.2017, 18:37 | Сообщение # 40
Львиный прайд

Настроение:
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Мы летние 15-25 юнцы, фанаты фалута не знаем, что в природе существуют старые 30-35 летние олдскул-пердуны, которые презирают все новыче части серии полсе второй и даже не считают их за продолжение.

My WebPage

После выхода третьей: "кококо, чтобы таскать силовую броню нужен специальный перк - никанон!!!"
после выхода четвёртой: "кококо, силовую броню может таскать кто угодно - никанон!!!"

Fallout 4 (2015) - сделали из игры кал оф дюти
Fallout: New Vegas (2010) - Хорошая попытка, но все равно отстой
Fallout 3 (2008) - Где моя изометрия?
The Fall - Last Days of Gaia (2004)- Это что вообще?
Fallout: Brotherhood of Steel (2004) - Я этого не видел
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel (2001) - Раньше было лучше
Fallout 2 (1998) - Раньше было лучше
Fallout 1 (1997) - Раньше было лучше
Fountain of Dreams (1990) - Раньше было лучше
Wasteland (1988) - Вот сейчас нормально.

Мой опыт.
Пытался поиграть в фалаут 2, но не выдержал и вырубил через 20 минут. В храме испытаний сдох. Слишком унылая, медленная и неудобная боевка, ужасно рваные анимации, устаревщшая графика девяностых, минималистичный однотипный скучный лейвл-дизайн технически огрониченной изометрии, скукоженность изображения на современном широкоформатного мониторе так что под лупу рассматривать.

Эта игра устарела и её никак нельзя сравнивать с фалаутами беседки! И наплевать мне на её суперскую реиграбельность когда сама по себе игра буквалаьно неиграбельна по современным меркам.

Играть в нее сейчас спустя 20 лет - садомазахизм, нужно быть особым фетешистом такого дряхлого старья. Даже Медиссон - олдфаг фалаута 2 признался, что взломал сохранение и накрутил себе 999 ловкости. Если я попаду в ад, то там меня заставят перепроходить фалаут 2 без читов.

И не надо дрочить на якаобы идейную изометрию, она сделана не потому что концепция у игры такая, а по причине того, что в то время было нельзя нормально реализовать рпг.

The Fall - Last Days of Gaia (2004) в которой вроде как разрабы второй чатси принимали участие уже была в 3D, ибо 3d это стандарт любой современной масштабной игры. фол2 игра из другой эпохи. Ты же не гоняешь на лошодях верно?

Мнение эксперта - https://www.youtube.com/watch?v=SgMoydBP1Jo

Сообщение отредактировал romahka175 - Вторник, 21.03.2017, 18:39

YuriM115 Дата: Среда, 22.03.2017, 22:32 | Сообщение # 41
Заглянувший

Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Я конечно не как наш товарищ Ромашка, но старые FALLOUT от Black Isle Studios мне не понравилось, возможно в силу моего возраста :/,но новые игры, не только fallout, мне тоже не нравятся,что странно для моих сверстников. Я просто приёмное дитя времён PS2 :/

romahka175 Дата: Пятница, 24.03.2017, 19:35 | Сообщение # 42
Львиный прайд

Настроение:
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Цитата YuriM115 ()
но новые игры, не только fallout, мне тоже не нравятся,что странно для моих сверстников.

Так тебе воовбще бесезда не нравиться?

Форум » Другие игры » Fallout 2 и Fallout Tactics » Обсуждаем Fallout 2
Страница 3 из 3«123
Поиск: