Добро пожаловать на сайт модмейкеров! Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 4 » Обсуждение Fallout 4 » Обсуждение Fallout 4 (Делимся впечатлениями об игре))
Обсуждение Fallout 4
OneMinOneKill Дата: Среда, 16.12.2015, 08:48 | Сообщение # 61
Эксперт

Настроение:
Подарки: 4
Статус: Отсутствует
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Цитата Diana ()
Слишком много квестов. Что то не помню даже такого - видно не находила. Ну и как тебе игра?

Это не квест) 2 записки там было. Мол в полночь прийти куда-то надо и тебя ждать будут + еще один тип выжил. Что то вроде побочки.
Ну исследую каждый сантиметр наверно) Верхнюю 1\4 карты почти разведал всю.
Уже в Даймонд-сити побывал и сбегал замок захватил. Пока везде где был не очень впечатление сложилось..
Сколько зданий обшарил везде враги.. Раньше частенько можно было встретить кого-то.. И слишком все забито) Нету пустоши такой как в 3 или НВ.. Мб из за 200 лет и другой штат как бы) Пока молюсь что будет лучше) Позже допишу) Поселение атакуют..)

Diana Дата: Среда, 16.12.2015, 13:18 | Сообщение # 62
Паладин Братства

Настроение:
Подарки: 114
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
Цитата OneMinOneKill ()
Сколько зданий обшарил везде враги.. Раньше частенько можно было встретить кого-то..

Ага. Вроде и развалин много, а лазить по ним неинтересно как то.
Тупо везде респаун кучи мобов и ничего больше.
С когтем смерти там квест тоже - яйцо отнести мамочке. Я думала продолжение будет.
А сейчас она там сидит на этом яйце тупо и смотрит на меня если прийти туда.
Сто раз уже проверяла. Тупее не придумаешь.

OneMinOneKill Дата: Среда, 16.12.2015, 18:53 | Сообщение # 63
Эксперт

Настроение:
Заслуги:
Цитата Diana ()
Ага. Вроде и развалин много, а лазить по ним неинтересно как то.
Тупо везде респаун кучи мобов и ничего больше.
С когтем смерти там квест тоже - яйцо отнести мамочке. Я думала продолжение будет.
А сейчас она там сидит на этом яйце тупо и смотрит на меня если прийти туда.
Сто раз уже проверяла. Тупее не придумаешь.

Есть такое)
Я вот играю без быстрых путешествий и очень редко встречаю случайные встречи..
за 23-25 часов всего 2 раза..
А вот напарники меня очень порадовали... Характер прям вообще крутой) Пайпер особенно) Постоянно в разговор встревает)
Поселения растроили слегка.. Бывают баги что не кто не нападает, а кровати и все остальное обнуляется.. Приходится бегать туда сюда... Тоже самое с путем снабжения.. Пути проложены на ура. А бывает изредко что ресурсов нету..
Я сюжетку еще не проходил. Только кв еще весит найти детектива Валентайна.
Квесты Братства Стали обидели пока что) Только 2 прошел и не то что-то.. Ну 1 на ура зашел..
В итоге такое мнение.. Что думаю может подождать длс 1-2.. Или еще пару патчей что-бы подстроили и пофиксили самые такие баги.. И бывает диалоги тупят.. Но это не проблем, англ знаю но сам факт) Вот пока думаю что делать) Но в любом случае я почуствовал дух апокалипсиса.. И это круто) За 25 часов на Выживание проще чем думал) Упростили все очень и это бесит. Вот это расписал..)

romahka175 Дата: Вторник, 22.12.2015, 13:53 | Сообщение # 64
Львиный прайд

Настроение:
Подарки: 21
Заслуги:
Журналист За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Квесты

DrIG Дата: Вторник, 22.12.2015, 19:31 | Сообщение # 65
Заглянувший

Настроение:
Подарки: 0
Заслуги:
За регистрацию
Прошел основную сюжетную линию довольно быстро. Получил 35 уровень. Позже нашел силовую броню X-01 III типа, но ее ремонт очень дорогой в плане ресурсов (как и т60). Оптимальной считаю т51. Использую X-01 в качестве украшения для своей страшной халупы.

Прикрепления: 5574196.jpg(774Kb)

Сообщение отредактировал DrIG - Вторник, 22.12.2015, 19:40

EmoBoy Дата: Четверг, 24.12.2015, 18:24 | Сообщение # 66
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Ребят,проходил квест Серебряный плащ но костюм куда исчез короче я воспользовался командой coc qasmoke и взял костюм но в ящике нашёл Комбинезон убежища 101 кто знает где его в игре взять без чита и как ?

МИ-8 Дата: Понедельник, 11.01.2016, 00:27 | Сообщение # 67
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Осваиваю новый комп . Настройки на максималке ,игра красочная и просто летит ! Малость огорчает плотность застройки .

OneMinOneKill Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:52 | Сообщение # 68
Эксперт

Настроение:
Заслуги:
Я растроен слегка. На пол игры прекратил играть и буду ждать все DLC .. Пока пофиксят все и кучу всего введут.. Что бы не портить до конца впечетление.)

VALDARK Дата: Четверг, 04.02.2016, 23:30 | Сообщение # 69
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Кто сколько журналов добыл? у меня на данный момент 51
Прикрепления: 0119360.jpg(217Kb)

Сообщение отредактировал VALDARK - Четверг, 04.02.2016, 23:31

Diana Дата: Понедельник, 15.02.2016, 23:30 | Сообщение # 70
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 3000 Сообщений
А моды кто нибудь ставил?
Вроде и хочется поставить кое что, но каждый патч всё ломать будет.
Только глюков добавится. Возиться не охота.
И с редактором тянут. Не скоро еще будет.

МИ-8 Дата: Вторник, 08.03.2016, 21:48 | Сообщение # 71
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Мне показалось или на комплект дополнений в стиме цену подняли ?

Diana Дата: Среда, 09.03.2016, 20:09 | Сообщение # 72
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
Про цены вообще ничего не говори. Беседка взбесилась?
Даже сама игра - двух тысяч не стоит. А что там за дополнения будут можно себе представить.
Вопервых это уже не РПГ с элементами шутера а шутер с элементами РПГ.
И чего стоит бесконечная стройка с однотипными квестами - пойди убей а то твою стройку разбомбят.
Старый добрый Fallout с продвинутой рпг составляющей мы, похоже, уже не увидим никогда.

Garett Дата: Понедельник, 28.03.2016, 17:07 | Сообщение # 73
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Такой вопрос: сколько можно купить собак? Поясню, у бродячего мужика купила собаку (не Псина, без имени, называется "Пес со свалки", хотя похож на породистого ротвейлера). Поселила этого пса в Замке, поставила там ему будку, миску ... Так во время миссии "Защита Замка", когда надо было отбиваться от орды синтов и институтских охотников, этот пес мне 50% защиты обеспечил (бросался на врагов, грыз их и успевал еще моего героя защитить). Причем, я с ним контактировать не могу никак (не предусмотрено?), то есть когда его ранят, я даже лечить его не могу (отлежится пару секунд и снова в бой). Такой вот героический пес. Так вот, можно ли еще где-то купить такую собаку или нет?

Diana Дата: Вторник, 29.03.2016, 14:25 | Сообщение # 74
Паладин Братства

Настроение:
Заслуги:
Похоже что одна собака. Я тоже только эту нашла, хоть и не могу сказать что облазила все поселения.
А не помешало бы по собаке в каждом поселении, раз будки можно ставить smile

Garett Дата: Вторник, 29.03.2016, 22:10 | Сообщение # 75
Заглянувший

Настроение:
Заслуги:
За регистрацию
Еще такой вопрос. Попробовала выполнить квест "Провиант" (надо было на ферме Финча забрать припасы для Братства Стали). В ветке диалога выбрала самый, вроде бы, лояльный вариант (просто попросила "передать припасы Братству"). Так ферма Финча моментально перешла под контроль Братства (а была с минитменами). Теперь это поселение минитменам не вернуть никак?

Форум » Обсуждение и прохождение Fallout 4 » Обсуждение Fallout 4 » Обсуждение Fallout 4 (Делимся впечатлениями об игре))
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: